Аника
2
Аника
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Elephant
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Честно,это ужас. Да,есть бассейн,да,вроде на фотках все нормально. Но по сути то фото эконома на сайте даже и нет. Все старое,комнаты маленькие,вонючие и по ним бегают муравьи😬Но это еще не самое худшее. Кто-то ворует и выпивает еду гостей, к слову не другие гости дома. Хозяева не гостипреимные совсем,а хозяйка так вообще странная. Была одна лишь адекватная, да и то,как мы поняли она уволилась прямо перед нами.Бассейн закрыт в то время когда прям хочется купаться,а иногда вообще его не открывают. Короче не видитесь на красивые фотки. Особенно если хотите заселиться в эконом