rom-1213
20
rom-1213
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
211
Подборки
Фото
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Интересное место если есть свободное время и его нужно потратить. Там точной найдете куда его деть
Аэропорт Усинск
муниципальный округ Усинск · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Маленький аэропорт, погреться зайти можно. Багаж выдают с торца здания в порядке живой очереди, чей рюкзак достали тот и подошёл. Пока багаж перегрузят все ждали на улице, что говорит о том что с собой теплую одежду лучше взять в самолёт
Skazka Lodge
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Тормознулись там однажды на пару ночей. Удобное место чуть в дали от общей массы. Тише. Вид хороший. С удовольствием заеду еще
Лукойл
Россошь · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда заправляюсь на Лукойле. Хорошее топливо
Горнолыжный комплекс Чегет
село Терскол · Зимние развлечения
Сохранить
Сентябрь 2025
После того как закрыли Краснодар, сервис ухудшился, кухня ухудшилась, цены прыгнули. По тому что народ рванул туда. Сразу справа за рынком кафе, на входе справа слева стоят деревянные столики, далее по прямой само кафе. Были там 2 года назад и на днях. Кухня испортилась до неузнаваемости, обслуживание ухудшилось,. больше туда не пойдем
Пристань
деревня Юшково · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2025
Заезжали сюда на рыбалку. Спиннинг есть куда бросить
Чип и Дип
Воронеж · Электронные приборы и компоненты
Сохранить
Сентябрь 2025
Огромное количество товаров о которых не знают сами продавцы. Описание посредственное, без каких либо подробностей, заказывай сам, а там как придёт сам разбирайся что заказал. Сервис по горячей линии самый печальный который я встречал. В любом соседнем магазине могут рассказать что они продают, но тут сидит оператор который наверное школу не окончил ещё на пол ставки. Не смотря на огромное количество товаров с Али, с наценкой 300%, сервис работает..... Это все о горячей линии. В сам магазин в Воронеже дозвониться не смог, попросту не берут трубку. Возможно в самом магазине сидят образованные люди. Проверить не удалось
Автомойка
Котлас · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Норм мойка. на форда с боксом хватает 130р. Заезжал туда несколько раз. Если сравнить с мойкой H2O в Вычегодском, где нету паузы, пена вылетает мгновенно, стекает и не держится и при включении пены, идет вода 10 секунд и более, то эта вообще мойка космос . Лучше уж сьездить сюда потратить 5 минут
АвтоКомплект
Котлас · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2025
много чего есть, но цены.... если срочно то можно ехать, если нет, То на интернет площадке подождать пару дней и взять на 30% дешевле Так что ценовая политика мне не зашла. А вот выбор товаров очень даже не плох
Автомойка самообслуживания H2O
рабочий посёлок Вычегодский · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Худшая мойка за всю мою поездку, за которую я проехал 6451км за 3 недели. Можно тут "0" звезд поставить? И так начнем: 1 - пауза не работает. 2 - пена начинает течь сек. через 15 после активации, до этого идет вода, но деньги то считаются. 3 - сама пена стекает быстро, не держится ни как на машине. 4 - персонал грубо себя ведет. 5 - хозяин не менее грубый и можно сказать вообще, ему на персонал плевать. 6 - купюры нового образца не принимаются. Об этом ничего не сказано, не успели домыть - ваши проблемы. Вам скажут "вытрите тряпкой лобовое и едьте дальше" В итоге машина осталась не домыта. Все зафиксировано и итог и разговоры с персоналом. Блютуз наушники выручают) Защита прав потребителей разберется с этой ***, материалы составлены и отправлены. Они за 100 рублей, готовы человека послать --- дальше ехать. Ежели уладить вопрос. 9 стран повидал, первая мойка в моей истории, с таким отношением к клиентам.