Anastasia G
6
Anastasia G
2
подписчика
0
подписок
349,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2022
Двигатель начал троить после заправки 95
Пункт технического осмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Октябрь 2022
Не советую. Уже по телефону достаточно грубо разговаривают, не могут без лишней иронии ответить на нормальные вопросы. Цена 1500 за эту услугу в два раза выше, чем во многих других СТО. Хоть было близко именно сюда, но решила обратиться в другое место. Сэкономила деньги, время и нервы.
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Октябрь 2022
Это реально лучшая станция техосмотра в СПб. Очень вежливые и пунктуальные. Удобно записываться через сайт, сразу присылают подтверждение. Цена была около 800 р на 25.10.22. Очень рекомендую.
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Всё не свежее и невкусное. Брали с мужем окрошку, блины и булочки с маком и мак-шоколад. Первые две позиции на 3, а булки прям старые совсем, тесто жесткое. Не доели. Не советую это место.
Эталон на Неве
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2022
Очень некрасивый. Выглядит так, будто забыли сделать облицовку.
Детский сад № 34 Ступени роста
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2022
Ребенок ходит сюда в группу кратковременного пребывания. Пока всё нравится, воспитатель очень хорошая, ребенок идёт с удовольствием. Гуляют час, в основном сидят в песочнице. Сам сад новый, внутри всё красиво и прекрасно. Из минусов пока только то, что не кормят, хотя длится пребывание 4 часа. С сентября пойдет на полный день, посмотрим, как там по питанию будет.
Зайцева И. А.
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Тот самый редкий вид нотариуса, который вежливо общается. Хотя бы за это уже можно поставить 5
Атлантика
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2022
Ставлю такую оценку, чтоб привлечь внимание администрации. Нам очень нравится этот бассейн, всё очень хорошо, кроме самого главного – тренера у малышей. Екатерина просто не должна работать с маленькими детьми, ей на них абсолютно пофиг, ее не интересуют ни имена, ни их характер, ни способности, занятия проходят сухо, с постным лицом. Нашего ребенка вообще не замечают, ничего не объясняют, не подходят. Мы до этого занимались у Светланы, поэтому снова вернулись к занятиям и были очень разочарованы. Ценность таких занятий почти ноль, потому не знаю, что сейчас делать. Ходить на такие занятия нет желания, перевод к Светлане на Бухарестскую платный, почти тысячу рублей, не понимаю, почему мы ещё должны платить за перевод в неудобную для нас локацию из-за того, что в удобной – ужасный тренер. Кто не ходил к другим тренерам, может и доволен Екатериной, но когда есть с чем сравнивать, понимаешь, насколько всё плохо у этого человека с коммуникацией с детьми и родителями.
Sun School
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2022
Конкретно с этим садом есть нюансы. В названии четко обозначено, что это английский детский сад, при общении с представителями выясняется, что они предпочитают называть себя билингвальным садом,а на деле – это просто русский сад с 40 минутами английского во второй половине дня. Речь про группу 1,5-3 года. Определенно, здесь не понимают суть билингвального воспитания. Представитель пыталась убедить меня, что в таком возрасте этого вполне достаточно. Сама как преподаватель английского обучаю ребенка с рождения по коммуникативной методике и даже этого не достаточно – нужна языковая среда, иные акценты, постоянная работа с ребёнком. Поэтому тем, кто ищет английский сад, дешевле будет отдать ребенка в русский сад и просто дополнительно его водить на английский хоть даже в формате "мама и малыш". Ещё менеджер сообщает ложную информацию о том, что во всех садах сети одна программа. В другом саду этой сети вторая половина полностью на английском, просто не с экспатом, а с русскими воспитателями-лингвистами.
Детский сад
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2021
Ходим сюда в службу ранней помощи, всё просто супер. Воспитатели один лучше другого: добрые, всегда с улыбкой, чуткие и тактичные. Варвара вообще просто прелесть. Спасибо вам большое за любовь к нашим детям! Надеюсь, годы работы и необходимость взаимодействия с неадекватными родителями вас не изменят