Анна Б.
5
Анна Б.
0
подписчиков
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Самани
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Отличная студия. Мне сделали шикарный маникюр. Спасибо, Шахла! В студии работают замечательные мастера и очень приветливый администратор. Также я сделала брови, мастер Карина тоже справилась на отлично. Отдельное спасибо за вкусный чай и уютную атмосферу.
Аппетит
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличная столовая, внутри чисто и уютно. Выбор блюд на мой взгляд больше, чем в соседних столовых, но поэтому здесь всегда больше народа и придется постоять, особенно в час пик.
Кориандр
Сириус · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличная столовая. Мест достаточно, что очень важно в сезон. По сравнению с другими столовыми на первой линии всегда есть где сесть, а также быстрее обслуживают, чем в других местах. Еда вкусная, разнообразная, ценник отличный. Желаю продолжать в том же духе)
Лагуна Лаунж
Сириус · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место с супер кальяном. Очень приятные сотрудники. Алексей сделал просто замечательный кальян, который не горчил спустя время, а также учел пожелания учел по вкусу. Однозначно рекомендую.
Yoshima
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Март 2025
Отличный мастер Лина, очень приятная. Массаж делает как надо, не ленится. У меня за один раз ушел зажим в спине и появилась легкость в ногах.
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Не предупредили о том, что надо приезжать заранее за 10 минут. По итогу администратор сказала, что сеанс будет уменьшен пропорционально времени опоздания, и это при том, что я не опоздала, а просто не пришла заранее. То есть платить придется за час, а сеанс будет 50 минут. Альтернатив не предложили никаких. Учтите это если будете записываться. В связи с этим за отвратительный клиентский сервис соответствующая оценка.
Спортмастер
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное обслуживание. В магазине товар валяется, продавцы ничего не знают. На любой вопрос один ответ: это не ко мне. Размеры не найдешь, модели тоже.
Михайловский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходили с подругой на балет «Щелкунчик» 5го ноября. Ни разу до этого не была в Михайловском театре и решили сходить основываясь на положительных отзывах. Сказать, что это было большое разочарование значит не сказать ничего. До этого была много раз на балете в Мариинке, Большом, театре Станиславского и Немировича-Данченко и всегда оставалась если не в восторге, то уходила с впечатлением, что я прикоснулась к прекрасному. В этот раз у меня было ощущение, что я в сельском театре пришла посмотреть на попытку поставить современный балет. Во-первых, очень сократили сам балет, просто выкинули часть сцен. За что в принципе спасибо, потому что смотреть на это дольше сил не было. Во-вторых, каждые минут 10, а может и чаще перед сменой сцен опускался занавес просто потому, что труппа не успевала выстроиться. В-третьих, кордебалет танцевал разлаженно, не было никакой синхронности, фигуры выстроенные на сцене не были симметричными, вступали не вовремя и зачастую не успевали за музыкой. Танец цветов - это просто боль. В-четвертых, солисты зачастую откровенно не могли сделать простые движения(например, гранд жете) и поддержки правильно и красиво. У меня после всего этого осталось два вопроса. Первый: за что я заплатила деньги? Второй: куда делась хваленая школа русского балета, которой мы так знамениты? Потому что уровень данного балета был такой же отвратительный как в финнском национальном театре оперы и балета. Итог: если вы привыкли к опреденному уровню балета не тратьте деньги и время.