Инкогнито 7187
3
Инкогнито 7187
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Байк Отель
Элиста · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, чтобы остановиться и отдохнуть или переночевать в дороге. Приятная хозяйка Елена. Отель расположен в самом центре, до Хурула 5 минут. Жили в номерах 2 (вход с террасы) и 11. Чистейшая сантехника и белье, мощный фен, мебель вообще, похоже, новая, не "уставшая", довольно свежий ремонт. Всё работало исправно. Никаких насекомых и неприятных запахов в наших номерах не было (читала в других отзывах). Завтрак не заказывали, т.к. уезжали очень рано. Минус - звукоизоляция в номерах так себе, но то ли нам попались тихие соседи, то ли мы очень устали, выспались хорошо.
Chipollino
Элиста · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошие порции, вкусная еда, быстрая подача, вменяемые цены. Официантки вежливые. Нам всё очень понравилось: пицца, Хурсн Махн, цезарь с курицей, куриные отбивные и т.п. Дети были в восторге от десерта "Пататина". Ещё здесь один из самых вкусных "Грибных Капучино". Если хотите попробовать понемногу блюда национальной кухни - заказывайте "Обед кочевника"!