Майя А.
3
Майя А.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зима
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была на окрашивании, из салона вышла с шикарным блондом!!! Здесь работают по-настоящему профессионально! Хочется отметить исключительную заботу о клиентах, мастера работают на очень качественных средствах, берегут каждый волосок, что основа для долгой и счастливой жизни с блондом! Отдельная благодарность за колористику, исключительное внимание к внешности. Мой цвет был подобран в совершенстве! Когда мастеру можно полностью довериться, это редко встречается и дорогого стоит! Рекомендую всем, кто трепетно заботиться о себе и детально подходит к формированию своего образа и имиджа!