Андрей К.
2
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Белово · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Хотелось бы оставить самый негативный отзыв который можно. Посылка была отправлена 17.04 с Новокузнецка в Белово экспресс доставкой, а пришла посылка в пункт выдачи 19.04 смс уведомление пришло 22.04. Пришёл забирать посылку говорю сотрудницам почему я должен платить за экспресс доставку если посылка по факту шла не один день как было заявлено, а 5 дней на что они мне ответили нас это не интересует сколько она там шла плати и всё. Вопрос решить не могут не компетентны в работе совсем. Я всего лишь хотел бы заплатить за обычную доставку, а не экспресс. Ведь услуга не была оказана. Ни когда больше не обращусь в эту контору.