Serpentina
3
Serpentina
0
подписчиков
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Варвара-краса
Чебоксары · Парикмахерская
Сохранить
Май 2024
Отличное место. Хорошие, адекватные мастера. Приятная атмосфера. Приветливый персонал.
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2023
Заказываю часто еду домой из милти. И каждый раз когда выпадает доставка из этой точки, всегда происходит какая-то несуразица. Сегодня заказала доставку из деливери. 9 позиций были в моем заказе, на 1555руб, хотела чтобы была еда на пару дней. В итоге, приходит курьер. Передает заказ а там 4 позиции и вообще не мои. И курьер так быстро убежал, словно знал, я ему звонить стала, а он не отвечал. В общем, еда не моя, еще и сроки годности на грани. Спасибо милти, что не оставили голодной. Отвратительная точка! Отвратительный сервис! Фото 1 и 2 то, что я заказала. Другие два то что мне передали. Сегодня 11 число, а на коробках 7 и 9. Больше заказывать не хочу и не буду. Надеюсь что руководство Милти прочитает это и примет меры! И еще, обращение к руководству: вы, видимо, онлайн клиентов вообще за людей не считаете, так как я знаю, что у вас норма в доставку сливать всё, у чего выходит срок, не раз уже было такое, заметила. А вот когда напрямую покупаешь, в магазине, еще можно предъявить продавцу и поменять, а если доставкой то "ешьте что дают"! Супы вообще не разогревают, так как при заказе нет такой функции вообще, нет такой кнопки и все, и даже когда пишешь в комментарии, всем плевать. В общем еда там хорошая... если не заказываешь доставку. Я разочарована и зла!