Светлана Воробьева
10
Светлана Воробьева
2
подписчика
0
подписок
383к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
13
Димакс
Раменское · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
В этом мёд центре всё врачи замечательные. Спасибо за Ваш труд.
Многопрофильная медицинская клиника Медина
Раменское · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая клиника, внимательный персонал, квалифицированные врачи.
Центральная поликлиника, Раменская больница
Раменское · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Мня всё устроило, лечение, отношение к пациентам, чистота, бельё чистое, кормят нормально. Может мне везёт на хороших людей.
Маради
Раменское · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Лучший ресторан в Раменском, обстановка, обслуживание и всё блюда просто восторг!!!! Развития и благополучия!
Славия
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хорошая гостиница, чистое новое бельё, всё чистенько, уютно, персонал внимательный, но матрасы надо поменять
Дворец земледельцев
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Красиво, надо обязательно посмотреть
Лампа
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель очень понравился, чисто, номера уютные, есть заварка, вода, в душевой всё принадлежности, персонал очень внимательный, вкусные завтраки.
Velvet Shine
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Очень приветливый персонал, парикмахер Евгения профессионал своего дела, подобрала цвет и хорошо подстригла, большое спасибо, рекомендую!
Ibis Ярославль Центр
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отдыхали с 6.08по 9.08 отель очень уютный, номер дали в 11часов за что отдельное спасибо, в номерах тихо!!! Завтраки отличные на любой вкус. Всё внимательные и дружелюбные. Отель расположен очень удобно, рядом все достопримечательности и кафе. Рекомендуем.
Элис
Раменское · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Хорошая парикмахерская, спасибо мастерам за их профессианолизм. Муж много лет ходит к мастеру Насте, очень доволен. Я стриглась и красилась у разных мастеров и у Эли и у Лили всегда все отлично. Отдельное спасибо администраторам, всегда вежливые, подбирают удобную запись. Спасибо. Процветания.