Николай Гурбин
6
Николай Гурбин
2
подписчика
1
подписка
73,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
ПокрасАвто R
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2026
Ребята молодцы, красили пороги на Киа спектра, хороший антигравий нанесли, краска в цвет, бонусом от полировали фары, я доволен, спасибо 🤝
ПокрасАвто R
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Красили бампер и два передних крыла на бмв х5 по запросу было: быстро и на продажу, учли все просьбы и сделали быстро, спасибо, буду знать куда обращаться 🤝🤝🤝
H2O
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Чтобы помыть машину седан кузов, нужно рублей 600 потратить
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Февраль 2026
Все прошло хорошо, долго ждать не пришло.
Шиномонтаж
Сортавала · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Всем привет кто читает это отзыв!) Вообщем, ехал в Питер спускало заднее колесо, заехал к ним объяснил проблему, сказали нужно варить оргоном, вариантов не было согласился, сначала сказали одну стоимость, потом вторую, по итогу завершение сумма работ шиномонтажа именно выросла в два раза! Колесо сделали максимально плохо, всю дорогу до Питера подкачивал, заплатил за их работы 8500 рублей, я увидел только одно, что видят что не местные мол не приедут, по этому делать, стараться хорошо не обязательно, мол уедет и не приедет так сказать! Сейчас делаю экспертизу, в течение недели отправлю досудебную претензии. Чуть не забыл, когда назвали третий раз сумму 10.000 и отказались платить, потому что договорились, что 7000 сварка и 1500 работа шиномонтажника, начали дерзить, огресировать сразу стало ясно что за мастера, вера была что сделали все хорошо, но к сожалению сделали печально.
Шиновичок
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Приехал делать диск, сказали сделают выровняют 100%, по итогу начали делать диск и он лопнул, сказали что диск на помойку и взяли деньги ещё до кучи, не рекомендую к ним обращаться! Деньги в пустую и на диск приехал.(
Шаурма Огонь
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Кушал с другом шаурму куриную и свиную, обе четкие, советую всем попробовать, по цене доступно, все цивильно свежее)
Bavarian-motors
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2024
Цены космос, прочистка магнитных клапанов в вальватронике посчитали 5000, все остальные сервисы бмв просчитали 2000/2500 р. Не рекомендую как сервис, в других сервисах делают не хуже этих, только берут нормальные суммы соответствия с работами)
Bardak Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Часто ходим с с друзьями, заведение не плохое, стало бы лучше если были бы нормальные кольянщики. Ситуация была такая, играл с другом на Xbox, у друга залипала кнопка на джойстике , он спросил можно ли поменять джойстик с другого Xbox так как кнопка залипает, ему ответили, что мол там сидит человек, ему сказали что он не играет, что можно у него просто спросить нужен ли ему Xbox и можно ли у него взять джойстик! На это нам ответил он я не хочу. Смешно было, он работает с людьми, а заведение прям повышает уровень обслуживание. После этой ситуации он подошел к нам и сказал что мы им не выгодны, то что мы только пришли и только чай заказали. Мы спросили его так есть может какие-то правила, он ответил есть и начал рассказывать про бизнес не понятно что и в конце сказал что мы не будем вас обслуживать мол покиньте помещение. Мы ответили что не уйдем, что завите руководство с ним будем говорить, с того момента вроде не подходил с негативом больше. Говорится это про человека с усами и длинными волосами.
BMW Garage
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2023
Разговаривать с людьми не умеют, позвонил по поводу замены редуктора, спросил сможете заменить редуктор, сказали таким голосом нет и с бросили трубку. Не рекомендую данный сервис. До этого в 2021 текла клапанная крышка, приезжал к ним, заменили прокладку так, что масло ещё больше текло, приехал в другой бмв сервис, оказалось что они не той стороной поставили прокладку и её всю пережало. Привезем им прокладку ,сначала придумывали отмазки, потом уговаривали на депозит положить 6 тысяч и потом когда буду что то делать пойдут в работы