Psyho
11
Psyho
1
подписчик
1
подписка
388,6к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
1
Нижегородский кремль
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Внутри Кремля очень приятно, просторно и тихо, можно обозревать город и наслаждаться видами.
Олимп Фитнес
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Суровое и потное место для настоящих дам 😎 там можно делать всякое на тренажёрах, покупать воду, со всеми здороваться и заходить в сауну. Каждый месяц там проходят соревнования на Лучшего Подтягивальщика Зала и я, как настоящий мастер, неизменно проигрываю. В общем, все хорошо и душевно.
Cosmos Smart Москва Дубининская Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хороший отель, удобное расположение, тихие номера. Завтраки приятные. Второй раз здесь останавливались и опять понравилось. И персонал очень приятный.
Кераз
Пушкин · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший маникюр сделали. Единственный вопрос вызвало то, что мастер не дезинфицирует руки клиентку и удивлённо спрашивает: "а зачем?". Не знаю пока, как к этому относиться...
CDEK
Анапа · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, сюда привозят всякое и можно его получить. Очень полезная функция!
Мурманский областной клинический многопрофильный центр
Мурманск · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Приехали в Мурманск, посмотреть, как дела. А перед этим меня укусила (ну, скорее обслюнявила...) белка, и нужно было делать прививки от бешенства. Не отменять же из-за такой оказии отпуск! И вот, я в Мурманске, ищу вакцину от бешенства, и нахожу ее именно здесь. Очень отзывчивая медсестра почти надо мной не смеялась, формулируя диагноз - "ослюнение кожных покровов". Спасибо, мне у вас очень понравилось. Хотя я и надеюсь больше к вам не попадать (потому что планирую быть здоровой) :D
Библиотека
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место для посиделок с друзьями. Кухня средняя, напитки вкусные, атмосфера уютная.
У Армана
хутор Кумшацкий · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная, простая еда. Шашлык очень понравился, его ещё и взвесили после приготовления. И суп был отличный.
Славянка
Венёвский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда - обычная, столовская. Но на входе мы такой эспрессо бахнули что потом до 2х ночи сна ни в одном глазу. Доехали на этом заряде до СПб, было прекрасно
Царская охота
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Здесь и правда вкусно, вопросов нет. Думали, что наговор, но нет. Еда хорошая, настойки очень вкусные.