rienar
6
rienar
0
подписчиков
0
подписок
78,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Гринхаус
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
купила цветы на 1 сентября, хорошие и красивые, не вялые. упаковка хорошие, советую
Mr.Doors
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2025
делали тут на заказ шкаф, от результата были в восторге.был довольно приветливый персонал.шкаф выполнили качественно, что конечно радует.в будущем думаем еще кухню заказать, но как пойдет уж. вообщем, все хорошо
Rostic's
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
забыли добавить к заказу(5 за 200)соус и мафин.когда пошли говорить об этом, нам сказали, что мы просто халявщики😔
Суши-Маркет
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
очень вкусные онигири и суши) постоянно по дороге куда- то забегаю туда и беру с собой онигири с лососем, а вечером могу и роллов взять.хороший выбор и хорошая кухня
Чанмастер
Екатеринбург · Товары для бани и сауны
Сохранить
Июнь 2024
искали подарок для родителей-выбрали банный чан.Родителям очень понравилось.Пользоваться легко, разогревается быстро.качество чана на высоте
I Like Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
хороший персонал с отличным оборудованием.мастера вежливые и приветливые,сразу видно, что профессионалы :).удобно добираться до салона.материалы качественные
Суши-Маркет
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
брали большой сет роллов.филодельфия и аляска очень вкусные.так же взяли еще онигири с тунцом и с крабовыми палочками.все очень вкусно
Шаурма Лаваш
Омск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
брали корейскую и классическую шаурму.было всё очень вкусно, не первый раз заказывали еду там) две шаурмы ждали 10-13 минут.на кассе была приветливая девушка.
Балто
Пушкино · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2024
ездили отдавать кошку на груминг(стрижка).сделали все быстро, качественно, как надо.моя пушистая кошка рада).через время поедем сюда на стрижку когтей
Baranka cafe&bar
Одинцово · Бар
Сохранить
Июнь 2024
пришла с подругами покушать в кафе. столики чистые, официанты вежливые. заказывали картошку, пиццу и чай. все вкусно, позиции принесли довольно быстро для такого заказа. как нибудь зайдём ещё :)