Светлана А.
4
Светлана А.
0
подписчиков
1
подписка
65,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПиццБург
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Очень часто заказываем у вас доставку на работу, пицца огонь, но сегодня выбор пал на лапшу WOK/ у меня сливочный удон. и многие из коллег заказали "коробочки Wok" . Уже не однократно кипят не шуточные страсти по поиску своей коробочки. Все завернуто в фольгу, понятно на ней ничего не написать, но и разверную на коробке мы не обнаружили ни какой пометки и записи. чтобы определить чья и с чем чуть не ковырятся и заглядывать в каждую приходися. Ребята но ведь это ВАМ МИНУС. Одно дело когда 1-2 и заказ домой поехал, а другое - в офис! Да и перед коллегами, знаете ли, не этично, заглядывать в его вероятно коробку дабы определить твой ли это выбор! И такое постоянно. Убедительная просьба обратить на это внимание!!! 2) по лапше- не вышло! лапша переваренная, слипшаяся - комок! одним словом. Соуса как такового нет, абсолютно сухая . Начинка курица грибы овощи. Курицы оказалось 2 очень маленьких кусочка! ну это нкуда не годится! всего остального так же. Такое ощущение сложилось что вы не Питсбург, а не понятно что и откуда мне это привезли. 3) кстате, рллы. Забыла о них. Роллы не свежие, уже... снова.... не однократно рис заветренный словно с витрины. В прошлый раз вернули и привезли свежие далеко не похожие на первые, но в этот раз просто на это уже нет времени. Это не приятно, обидно за такую доставку еды и как минимум жаль, потраченных денег