Евгений С.
4
Евгений С.
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Reaktor
Омск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Это ужас начиная от человека с первого столика который оформлял на вибро стенд, заканчивая не компетенции мастера на вибро стенде, приговорив неправильную деталь вышедшую из строя
Столовая
Новый Уренгой · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё супер, но дороговато
Автотрейд
Омск · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2025
Грубый админисиратор, персонал не приветливый, цены гнут
Монель
Омск · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Вежливый персонал, помогли подобрать оправу. Заказом доволен
Ozon
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Ужасный пункт выдачи, озон одобрил возврат, а пункт выдачи не принимает товар без коробки, хотя поддержка озон мне отвечает, что коробка не обязательна.