А
Анастасия Чернова
А
6
Анастасия Чернова
0
подписчиков
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Светофор
посёлок городского типа Анна · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Есть 1 продавец хороший, но больше всего хамло Охрана вообще обнаглевшая орёт что бы мы ставили тележки на место мммм да это не моё дело это работа магазина
Автосервис
посёлок городского типа Анна · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2022
Супер. Спасибо огромное. Выручали. Мужчина очень помог. Да был конец рабочего дня идти домой бы надо, но мужчина нам не отказал хотя был очень уставший, но он нам помог. Спасибо огромное 🫱🫲
Ермолино
посёлок городского типа Анна · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Супер. Обслуживание потрясающее Всё свежие. Вкусно. В магазине чисто, убрано. Уже не первый год скурляемся именно там. Так что спасибо выручат очень хорошо полуфабрикаты.
Ремонт телефонов
Бобров · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2022
Очень хороший сервис. Спасибо
T2
посёлок городского типа Анна · Салон связи
Сохранить
Июль 2022
Можно было бы поставить 0 я бы так и поступила. Девушка которая там работает не чего не умеет. Хотя умеет грубо общаться и хомить в этом она мастер. Уходить с робочего места и прятаться в соседнем Лорке в рабочие часы. Не умеет работать с программой Не смогла выдать сим карту по заказу. Отговорка у неё только одна программа не работает я новенькая я не умею (и эти слова были сказаны с такой грубостью и ненавестью) Находяться и помогают ей постороний человек с МЕГАФОНА. Она даже не смогла поставить бабушке сим карту в телефон. Как можно так работать я не знаю. Помошника у неё небыло она там совсем одна.
Центрторг № 216
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Март 2022
Отвратительный Магазин. Хамское отношение. С директором магазина вообще разговаривать не возможно. Хамит грубит. Просроченный товар на который показали, взяла и положила обратно.
Центрторг № 137
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Хамское отношение. Просрочки очень много.
Лесопарк по улице 45-й Стрелковой Дивизии
Воронеж · Сквер
Сохранить
Октябрь 2021
Деревья падают. Страшно ходить. С детьми там не гуляем так как место опасное.