Александра Zanegina
4
Александра Zanegina
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Мелодия вкусов
посёлок ЛМС · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не раз имела удовольствие посетить кафе "Мелодия вкусов", и каждый визит оставляет самые приятные впечатления! Это место, куда хочется возвращаться снова и снова! Кофе безумно вкусный! В кафе царит особая, очень приятная атмосфера. Здесь свежо, чисто и аккуратно, уютно. Дизайн с использованием изумрудного цвета — это отдельное искусство. Он придает интерьеру особую эстетику, которая буквально заставляет окунуться в прекрасные и незабываемые ощущения. Отличный вариант для приятных посиделок в хорошей компании или если вам нужно сосредоточиться или поработать на компьютере в спокойной обстановке. А самое по моему мнению удобное, кафе также можно снять для проведения своего какого-либо запоминающегося момента или мероприятия, что делает его еще более привлекательным. Кафе "Мелодия вкусов" — это не просто место, где можно выпить кофе, это целый мир приятных эмоций и впечатлений! Очень рекомендую к посещению!
FishRoll
Троицк · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Уважаемые руководители,FISHROLL! Хотелось бы выразить свое пожелание относительно самовывоза заказов «ко времени» в вашей организации. Было бы приятно получать свежие блюда ко времени заказа, поскольку наблюдаемый факт ожидания заказа в течение длительного периода негативно сказывается на качестве еды. Сегодня (28.10.25 в 17:21) сделала заказ к определенному времени (18:15), в приложении обнаружила готовность их через 15 минут(17:36 в общей сложности с моим двух минутным опозданием они простояли +40минут),все должно быть прекрасно,но,получив заказанные роллы, они оказались завёрнуты в фольгу настолько долго, что успели значительно намокнуть и потерять свою свежесть и аппетитный вид. Особенно неприятно было обнаружить, что все роллы успели остыть и потеряли первоначальный вкус. Прошу обратить внимание на этот аспект обслуживания клиентов, ведь это существенно влияет на общее впечатление о вашем заведении. Заранее благодарю за понимание и надеюсь на улучшение качества сервиса!
Пицца Ха
район Вороново · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2024
Заведение работает только на себя любимых так понимаю,хамское отношение к клиентам,причем что начальников, что и сотрудников !!!!! Заказы принимают по 20 минут отговариваясь что «много» и «перебои с интернетом!! Как только я лично поехала уточнить этот момент и попросив жалобную книгу,мне отказали сказав мне,что ее нет(хотя она весела у нее за спиной) и начали спрашивать разрешения у начальства…. Странно все это. Решила попробовать снова воспользоваться шансом перекусить,но и в этот раз 25 минутное ожидания принятия заказа,позвонила,сделала заказ,хотела так же уточнить что у них там с сайтом… Как мне ответили «все приходит не мешайте мне,заказов много» время ожидания 25 минут до готовности На заказ которы был оформлен через сайт мне так и не ответили! В конечном итоге,если вы хотите перекусить по быстрому у вас тут это не получится
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Ужасное обслуживание!!!!!!!!!! Хамское отношение сотрудников/диспетчеров к клиентам!!!! Ехали с одного конца Москвы в Домодедовские склады,что бы узнать,что проводится инвентаризация и мы ничего получить не сможем. Пусть ваши сотрудники нормализуют информационный канал,что бы клиенты не приезжали напрасно и не отменяли свои заказы. Одна звезда только для того что бы люди знали и видели ваще отношение