Евгений Р.
4
Евгений Р.
0
подписчиков
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Jetpool.ru
Красногорск · Душевые кабины
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин!
Gooru Barberclub
деревня Покровское · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Салон отличный, уровень обслуживания супер. Стригся у Евгении, все очень понравилось, спасибо огромное! Евгения настоящий профессионал своего дела.
OldBoy
Люберцы · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон! Рекомендую. Барбер Сардор профессионал своего дела. Спасибо ему.
Тапчан
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Интерьер неплохой, еда хорошая, обслуживание мягко говоря не очень.
AppleID
Люберцы · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
Хороший сервис, сделали все быстро и качественно. Рекомендую.
Диджитал Контекст
Москва · Интернет-маркетинг
Сохранить
Август 2023
Не советую связываться с этой компанией, так как можете не получить то что планируете. Не выполняют своих обязательств. Опишу свою ситуацию. Искал на просторах интернета компанию по разработке сайта. Проработал несколько вариантов и остановился на этой компании. Стоимость не самая дешевая из которых у меня были собраны. Менеджер Андрей очень грамотно и хорошо рассказывает как они все быстро и качественно сделают, что меня и подкупило. Далее заключается договор на ИП, в котором все неплохо в общем прописано, кроме условий оплат, которые они не изменяют. Оплата разделена на несколько этапов, и за каждый они берут 100% предоплату. После оплаты создают общий чат и все дальнейшее общение происходит только в чате, если звонишь, сразу отсылают в переписку. По телефону ничего не обсуждают. В чате из их команды всего два человека, это Андрей о котором уже упоминал и Ольга на которую заключен договор ИП, больше в этой, так называемой команде, никого нет. В первый же день, после оплаты, отправил им очень подробное техническое задание со всем исходным материалом, которые они так и не изучили. Спустя 15 дней (по условиям договора через 15 дней должны предоставить первый этап работ, прототипирование всех страниц сайта), я получил один файл главной страницы с каким-то небольшим текстом, буквально пару предложений и пару заголовков и много разных кружков и квадратиков, где якобы потом будут располагаться картинки и фотографии. В моем ТЗ, текста было на 40 страниц и больше двухсот различных эскизов и фотографий, но им показалось, что пустые кружочки и квадратики, за 15 дней их работы, этого достаточно. Но даже на этих двух страницах, которые они прислали, я сделал кучу правок и замечаний. Такое ощущение, что они вообще не смотрели мои файлы. Ну и дальше особо ничего не изменилось, прислали следующие, второстепенные страницы будущего сайта, тоже с пустыми квадратиками и кружочками и минимум текста…. Потренировался я с ними еще месяц и написал письмо о расторжении и возврате денег, но увы… Деньги не вернули, будем возвращать через суд. Будьте осторожны с этой непорядочной компанией.