Сабина
9
Сабина
1
подписчик
1
подписка
306,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
12
Феличито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Неприветливое обслуживание, долгое ожидание, невкусная пицца . Сначала долго стояли у входа, даже не поздоровался никто, как будто нас здесь и не ждали. Потом долгое ожидание: сказали 30 мин , прошел час. Пицца с рукколой : по факту 3-4 веточки лежали . Удовольствие не получили. Тартар и лимонад был неплохой
Бар Разбитых Сердец
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Классный бар, вайбовая музыка, наверху есть бильярд . Маша просто душка
Важная рыба
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные роллы и суши. Упаковка тоже радует (я на такое обращаю внимание). Заказывали недавно сестре на день рождения, были в восторге. Опаленный ролл с лососем и гребешком - моя любовь. Еще и цветочек красивый сверху лежит.
Пульс
посёлок Парголово · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходила на пробное занятие по вокалу🎤Очень комфортно и легко все прошло. Даже не заметила как время пролетело. София похвалила и подсказала в каком векторе можно развиваться🤩
Унаги
Владикавказ · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Приехали с Питера погостить, искали вкусные роллы и нашли❤️Все очень свежее, большой выбор, привозят горячими. Ролл Эби темпура наш фаворит. Благодарю и рекомендую!
Prato cafe
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Начитались хвалебных отзывов. Пришли. Меню не предложили, все со слов надо выбрать , цены не озвучили. Пришлось самой просить инст, чтобы хоть фото увидеть. Ок. Выбрали. Лимонад приторный, тупо сироп замешали, ни льда в нем толком, ни других ингредиентов для вкуса. Пицца - сухая. Я, конечно, понимаю, что она с хамоном была, но 1000р она не стоила, извините. Наверное, поэтому цены и не озвучивали. Плохо порезана , пришлось тупым ножом самим отделять. Нам даже салфетки на стол не положили. Я такое, впервые, вижу. Вообще, весь вайб кафе такой - нам здесь ***, а раз вы к нам в гости пришли - угостим, так и быть. Ни спасибо, ни до свидания. Не понравилось. Вот думаю, либо нам так не повезло, либо все отзывы от друзей. В любом случае, вы, ребята, лучшей пиццы, видимо, не пробовали в этой жизни и сравнивать не с чем
Jungle Garden cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Собирались там компанией. Хорошо провели время. Атмосфера располагающая. Советую взять креветки в кляре, очень вкусные. Спасибо за хорошо проведенное время
Шуваловский Парк
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Влюбилась в этот парк. Он больше для пикников и прогулок. Красивый живописный лес вокруг. Интересные локации. Например, как-то долгое до церкви, очень атмосферная, жаль была закрыта
Грива бар
посёлок Парголово · Бар
Сохранить
Июнь 2024
В самом заведение не сидела, только на вынос и доставка. Батат фри очень вкусный и крылышки тоже. Пиво брали на разлив, чуть завышена цена, но вкусное.
Nofilters
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Классная атмосфера, не ног Гарри поттера напоминает; мне понравилось. И сервис, и сотрудники. Духовным девушкам понравится очень. Дают свечки и бумажки при заказе, чтобы написать желание. Большой выбор карт таро и метафорических, чтобы интересно провести вечер. Матча тоже вкусная была, круассаны не пробовала .