Nickolay R.
8
Nickolay R.
2
подписчика
0
подписок
302,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
9
Жарим Мясо
Батайск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Знаете , пожалуй это лучшее место из грузинского направление , которое осталось в Ростове и Батайске …. Почему ? Все просто, душевно, вкусно , легко , семейно . Были сегоня семьей , хинкали они такие , которые хочется скушать полностью ! Салат хрустящие баклажаны - нежные которые хочется кушать ! Хачапури добили ) ! Я не знаю кто у них там готовит ) но ему должны платить миллион !) итогом ужина милая беседа с владельцем который живет своим делом ! Так держать 👏 жаль только одно ☝️ ехать мне далеко ) но каждый километр стоял этого!
Ателье СПА
Волгоград · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Я еду в это место из Ростова на Дону ! Тут завораживающий вид на Волгу , шикарный Инфинити бассейн и классные бани! Место где время останавливается !
Sumo
Аксай · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Долгожданное откоытие ! Но зачем ? Если сотрудники не навидят потребителя ! Абсолютно не приветлевые , злые , не брежные ! Жаль что такой рестранчик превратился в забегаловку !
Бистро Месье Оливье
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Легко не принужденно , круасан 4 сыра заставляет переосмыслить вкус ! каждая мелочь заставляет получать удовльствие ! Спасибо Вам за эту маленькую радость в центре города !
Морики
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не плохо, не скучно! свежо!
Perbacco
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Думаю что это лучший и самый уютный ресторан итальянской кухни в Питере - моя любовь ! уже 5 лет подряд только тут !
Subaru Family
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Отличный сервис ! именно сервис - такой какой он должен быть! приехал - сдал машину и забрал готовую - тут работают профессионалы своего дела, каких мало !
Sobranie
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошая гостиница - все четко! чисто! уютно и главное прохладно летом - в Волгограде это лучшая !
Донская станица
хутор Камышеваха · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Живу рядом, с момента открытия заходил несколько раз , каждый раз думал что вот вот все наладиться и будет возможность кушать, однако к сожалению ничего не меняется .... Вот сегодня решил зайти купить в очередной раз салатик - и это ужасно! Если салат с помидорами есть не возможно - то что говорить ))) пластиковые помидоры с отвратильным вкусом или лука или масла или чего то другого ... Салат обжорка - мясо явно старое кислые огурцы общий вкус - да что вкус - запах собака завернула .... да продукты явно не свежые во многих блюдах ... Жаль что владельцы не видят этого ... Не рекомендую !!! Дорого, не вкусно, лучше в магните купить еды .... там и то качественнее будет.
Ла фабрика
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Нечего сказать ! Разве что Белисимо ! ) ризотто с грибами , карпачо с трюфелем , салатики и конечно же лимонадик с маракуей ! Лучшие !