Людмила Сильченко
5
Людмила Сильченко
1
подписчик
0
подписок
66к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
13
Лесная
Троицк · Спортивная база
Сохранить
Декабрь 2024
Только плюсы!!! Мое любимое место отдыха! От всего: от городской суеты, от работы, лучшее место для зарядки кислородом, позитивом, можно ни о чем не думать, просто наслаждаться природой, звуками леса, птиц, наблюдать за белками, даже за ужиками).
Скай
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Май 2023
Заказала стол на кухню и два стула. Привезли даже раньше, чем договаривались. Все оперативно было собрано и даже короба, в которых привезли - вынесли. Спасибо, все очень понравилось, добротная мебель. С удовольствием Вас порекомендую своим знакомым)
Лемана Про
Троицк · Двери
Сохранить
Май 2023
Очень благодарна сотрудникам магазина, все очень участливые, ниразу не услышала отказа, по всем вопросам получила исчерпывающие ответы. Всегда можно обратиться к консультантам, помогут, посоветуют..
Сияй
Троицк · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Всем доброго дня! Ирина и Румия! В первых строках хочу еще раз поздравить вас с новосельем и пожелать дальнейшего развития, обустройства и процветания! Уже больше года прихожу к Ирине на маникюр и педикюр, человек всегда очень аккуратно и профессионально выполняет свою работу. Так же неоднократно попадала на стрижку к Румие. Очень приятно, что девочки всегда прислушиваются к пожеланиям клиентов и охотно делятся советом и рекомендациями.
Приморская набережная
Ейск · Природа
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень красивая набережная) Притягивает к себе, можно часами бродить, смотреть на море, дышать морским воздухом..
АниВан
Троицк · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2022
Хожу на маникюр и педикюр к Ирине. Все нравится, цена и качество работы. Спасибо большое)
Байкальская астрофизическая обсерватория
рабочий посёлок Листвянка · Телескоп
Сохранить
Май 2021
Само прибывание в Листвянке, когда ты постоянно видишь это красивейшее озеро- Байкал! - это не передать словами! Одно "но", мы с друзьями попали туда в начале мая, а сезон начинается с 15 числа. Мы решили по максимуму, все, что можно посетить. Одной из возможных экскурсий оказалась обсерватория. Очень понравилось! Отличный экскурсовод из астрономов-любителей, локанично и доступно обо всем рассказал и показал. Жаль, что погода немного подвела, не удалось во всей красе увидеть солнце, но зато какие виды со смотровой площадки, таких вы не увидете больше ни откуда! Такое чувство, что ты видишь картины, написаные акварелью...