Юлия Курчаева
4
Юлия Курчаева
0
подписчиков
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Skin_olga
Самара · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Супер салон, сыну очень понравилось 🥰чистку делала мастер София, все просто на 10 баллов 👍❤️😍очень всем рекомендуем ✅
Agate beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2025
Просто супер результат 👍от мастера перманентного макияжа Наталья, я очень довольна и рада, что выбрала именно эту клинику! Делала перманент бровей, получилось по максимуму естественно по цвету, форма теперь идеальная, смотрю в зеркало и до сих пор восхищаюсь ))) теперь только сюда буду приходить 😇😘 Очень профессионально все сделано, в самой клинике очень чисто, стильно и приятно находиться. Девочки, всем рекомендую!
Форрум
Самара · Магазин обоев
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин, вежливое обслуживание, все что нужно всегда есть, рекомендую за обоями и плинтусами только сюда!
Авеню
Самара · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Рекомендуем от всей души это агенство! Идеальная чистота в квартире, моют каждый сантиметр с особой тщательностью, вежливые, приятные в общении, профессионалы в своем деле! Вкладывают душу в уборку, не равнодушны к просьбам! В следующий раз только к вам 😘
Квинс
Саратов · IT-компания
Сохранить
Март 2024
Отвратительная работа по созданию сайта, делали сайт 1 год и 10 месяцев вместо 1 месяца и так и не сделали то, что требовалось. Сайт очень кривой, все работает некорректно, очень стыдно за такую работу. Я удивлена этим ребятам, которые берутся делать сайты, обещают красиво очень и абсолютный 0. Я в шоке от всей этой истории. Компанию однозначно не рекомендую. Умеют красиво продавать свою услугу, на этом их профессионализм, к сожалению, заканчивается. Деньги, видимо главный фактор работы этой компании. Но никак не довольный клиент. Очень печально.
New
Самара · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Добрый день! Вчера была в этой парикмахерской на окрашивании волос 🙂 Мне очень все понравилось, мастер профессионал своего дела, очень грамотно и аккуратно провела окрашивание, цвет отличный, как хотела👍, краска супер, волосы после неё очень мягкие, блестят и переливаются 👍 Всем рекомендую и сама буду однозначно ходить сюда теперь!