Оксана Санди
7
Оксана Санди
1
подписчик
1
подписка
224,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
50 Gym
Краснодар · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Хожу в этот клуб но сейчас стал ужас после работы прийти в бассейн невозможно для посетителей из 2 бассейнов взрослых 1 дорожка в нее согнали всех и кто быстро плавает и медленно все сталкиваются и мешают друг другу плавать не комфортно средний бассейн занято тренерами и им пофиг они зарабатывают деньги .После продажи вам годовой карточки вы не интересны уже никому . Менеджеры просто достают вас когда вам надо впарить годовую карту с повышенной скидкой 1000 руб аргумент один у нас бассейн в которых вы мало поплаваете так как там куча людей . дежурный тренер никогда не поможет вам если вы там все сломаете тренажером себя им пофиг они сидят под стойкой в телефонах .
Комфорт
Армавир · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
В гостинице холодно, и спать некомфортно — нужно одеваться в теплый костюм. В ванной и туалете тоже холодно, принимать душ некомфортно. В целом гостиница хорошая, но собственнику следует разобраться с отоплением, и тогда клиенты будут бронировать . Тем более категория людей, которые приезжают в город ежемесячно по работе, уже знакома с гостиницами города и хотела бы проживать в комфортных условиях.
DaniLand
Краснодар · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Консультанты не подошли стояли болтали .
Сабли-Зубы
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Кофе по турецкий плохо варят нет концентрации и пенки . Перекипятили в итоге бяка . И блюдо подали коллеге еле теплыми .
Pro. Хинкали by Novikov
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Один официант на стол из 10 человек . Ожидание было долгим
R-house
Армавир · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Приехала в Армавир по работе и меня разместили в данном отеле. Думала, что в центре города будет достойное место, но, как только вошла, сразу почувствовала запах табака, мрачность все темное на ресепшене нет света полумрак . Номера по площади нормальные, но по комфорту – это ужас отопления на второй день не было в номере холодно спала одетая . Кровати: все матрасы убитые, сверху какие-то матрасы непромокайки , похоже, чтобы не замочить все старое покрывала , постельное . Унитаз – сиденье незакреплено, и ты чуть ли не сваливаешься с него, а крышка ещё и бьёт по спине. Сантехника в ужасном состоянии раковина отошла от стены в душевом поддоне замазанные дырки , дешевая шторка . Завтрак – это просто кошмар: жареные макароны с вонючей сосиской и дешевым кетчупом в описание написано шведский стол , но это обман . Больше я заселяться в данный отель не хочу 😅 домой летела , чтобы искупаться и согреться . Гостиница в хорошем месте но сервис и комфорт там отсутствует это просто ужас так вести бизнес и такое людям продавать .
WMT
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Паркинг очень маленький . Оплата проходит на какой то зоомагазин . Специалисты уже как и везде просто проводят прием и так сойдет, но при этом профессор 5 тыс прием . Осмотр 1 мин и досвидос 😁
Дом Кулинарии Очаг
Армавир · Кафе
Сохранить
Март 2025
В командировке я часто питаюсь в данной кулинарии, и еда бывает хорошей. Однако продавщицы иногда роняют еду и кладут её тебе в тарелку 🤣. Это, конечно, безобразие! Они даже не задумываются о том, что упавший кусок нужно выбросить. Кроме того, могут подать холодные блюда, не разогрев их. Сервис конечно нужно улучшать .
Big Village Brewery & Taproom
Краснодар · Бар
Сохранить
Март 2025
Попросили посоветовать пиво уточнили , что привкус хвойный не нравится. Продали именно с хвойным привкусом дома вылили.
Ефремовъ
Армавир · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
25.02 . 25 Забронировали по работе полулюкс стол маленький работать на нем неудобно. Отопления нет в номере дубарь . Решить эту проблему никто не смог . Для людей по работе нет условий только баня и бассейн для развлечений .