Ксения Иванова
5
Ксения Иванова
0
подписчиков
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ясуда
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Вообще не привезли роллы, хотя по телефону сказали, ожидания около 2 часов, нам подошло итог, роллов не дождались... Не рекамендую, сайт не рабочий, ***!!!!
Додо Пицца
Саратов · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Добрый вечер, вчера 01.02 заказали 3 пиццы, да доставка супер быстрая, но пицца сырая, не вкусная, отдаёт горечь, видимо от дрожжей, и приправ, пришлось доготавливать, просто ужас!!!!! Имеется чек доставки, цена и качество не совместимы, просто не вкусно!!!!!!
Кристалл
Саратов · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день, сегодня преобрела часы золотые, на 17,08 гр, но есть большое но!!!! Было 2 этикетки, на одной 9гр золота, и плюс серебро, на другой 17,08,продавцы это скрыли, даже не показали, увидели только дома, учитывая то, что со зрением плохо, и почему оказалось 2 ценника на часах, обязательно буду разбираться в этой ситуации,, просто обман, покупала, как полностью золотые на 17.08,по факту, оказалось, совсем другой вес, о прмеси серебра, продавцы молчали, продавали как золотые, конечно, будем возврат оформлять, если не будет взаимного соглашения, мне продавали как полностью чисто золотые часы!!!
Малина
Саратов · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Брала торт наполеон ленивый с малиной, ужасно, плотное не понятное тесто, и ещё, обвесили на 200 р, не вкусно, выкинули., Малины нет, совсем, торт из просрочки похоже готовили, не берите!!!
Мука
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2024
Первый раз, посетили это место, больше не пойдём, пельмени были одна порция сырая, а вторая перевареная, не вкусно, салат крабовый, ужасный.
Чайхана 64
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2024
Добрый вечер, не знаю куда делся мой отзыв, но хочу сказать, заказывали 2 раза еду на вынос, чебуреки, просто ужасные, одно тесто, и маслом пахнут старым, а хачапури сырые, просто не вкусно!!!!
Чайхана 64
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заказали 2 раз, на самовынос, не вкусно!!! Хачапури сырые, а чебуреки, одно тесто, мяса нет совсем, и горькие, видимо от масла, которые не меняют, заказывали в солнечном, больше заказывать не будем, все не вкусно и сырое!!!
Чайхана 64
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заказываем второй раз, мини хачапури сырые!!!! А чебуреки не вкусные!!!! Очень не вкусно!!!! Цены высокие, цена качество не соответствует, просто не вкусно!!!