Анна Литовченко
5
Анна Литовченко
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
МосОблЕИРЦ
Химки · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июнь 2026
Мишина Наталья , очень быстро сделала переоформление квартиры на нового собственника, спасибо большое. Грамотный и вежливый специалист
Güral Premier Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Я как мама четверых разновозрастных детей очень рекомендую отель для семейного отдыха. Найдется развлечение для всех, в том числе вечером для родителей
MiMi
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
С момента открытия мы искренне полюбили это место. И уже год как мы ходим всей семьей на выходные вечера. Спасибо ресторану за всегда радушный прием. Дети всегда найдут чем заняться, даже почитать книгу. Есть отличная детская комната, я как многодетная мама рекомендую. 👌 Еда всегда на высшем уровне
Лапка. СПА
Химки · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Наш Вивьен вышел довольный и красивый. А пришли мы с жуткими колтунами и трясущимися ногами. Очень круто работают. Спасибо большое Дополню отзыв: мы стали постоянными клиентами, нас помнят, Вивьен довольный 😀 спасибо мастерам салона
Музей эмальерного искусства Эмалис
Ярославль · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Однозначно стоит посетить музей, в том числе побывать на мастер классе. Мы были с детьми (10, 4,7 лет) делали кулон и мини картину (есть и другие мастер классы). Все дети было в восторге и с гордостью унесли свои шедевры. Спасибо большое организаторам . Если нет времени на мастер класс то стоит сходить и на выставку работ, она там же представлена. Работы поражают своей красотой. Есть просто невероятные миниатюры
Сомбреро
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Понравилось: музыка я бы вообще танцевала под каждую 😂 Еда: стейк рибай просто был обалденный, но не обо всех блюдах могу сказать также. Например фазисом с креветками = 3 креветки с головой Напитки: большая проблема все приносят теплое. Лед нужно просить отдельно и ждать пока принесут и это касается виски, вино в том числе. Сервис: нам официанта приходилось ловить. Чтобы заказать лед, дополнительные блюда, напитки и убрать лишнее со стола 😉 Возможно нам просто не повезло с официантом
Istanbul
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Очень нам понравилось. Персонал отзывчивый, вежливый. Очень уютно есть детский стульчик, продезинфецировали перед тем как дать нам. Есть кресло люлька. Вообщем наша маленькая принцесса была довольна свежим лавашом приготовленным для неё. Спасибо большое. Зашли попить морсик с удовольствием заказали три салата и лаваш 😉