Н
Наталья Немец
Н
2
Наталья Немец
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Beauty-expert
Минск · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Посетила этот салон впервые и осталась очень довольна стрижкой.) Персонал вежлив и внимателен. Рекомендую мастера Татьяну, приятный человек и понимает чего хочет клиент, видно мастер своего дела, а найти хорошего мастера очень сложно. Получила рекомендации по уходу за волосами и консультацию по окрашиванию и сразу же записалась на окрашивание к Татьяне, думаю, я нашла своего мастера)))