Ульяна Бахмутова
5
Ульяна Бахмутова
0
подписчиков
0
подписок
112,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Чаще всего сидит не молодая женщина. Вот на столько злой человек... Ну вот вечно не довольная, не здравствуйте не до свидание. Сам пункт очень хороший, уютно, чисто. Вообще в данный момент 1 звезда, поменяется отношения, поменяется оценка !
Мокрый нос
рабочий посёлок Краснообск · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2026
Наполнение товара на 5+ но консультант мужчина ели не 2 тянет. Ни поздоровался, не спросил помощи. На кассе не спросил карту. Всё так сказать сами. Просто сама работаю в подобных магазинах, все с улыбками и сразу подходят спрашивают " что-то подсказать ?" ( Просто обязывают) Да и вообще можно было просто хотя бы сказать " здравствуйте ". Была сегодня 31.01.26
СушиСелл
рабочий посёлок Краснообск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Хочу поблагодарить «Суши Селл» за крутые роллы! Выиграла их в конкурсе и осталась в полном восторге. Качество на высоте: всё свежее, очень вкусное и, что важно, роллы не разваливаются. Сервис тоже порадовал — коллектив очень вежливый и приятный. Ребята, вы молодцы! Желаю вам процветания и только довольных клиентов. Уверена, впереди у вас большой успех! 🚀
Газпромнефть
Новосибирск · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Просто кошмар. Начинают уборку когда самый поток людей. Заходишь, нужно по-быстрому, а тут уборщица " тут не ходите, туда не наступает" " дайте подсохнуть" я лично любой труд уважаю, но так тоже нельзя. Будьте пожалуйста внимательней тогда, что-ли
Средняя общеобразовательная школа № 170
Новосибирск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Если вы раздумываете, куда подавать документы для своего ребенка, или просто ищете отзывы о школе, то вот моя история. 10 лет, проведенные здесь, я бы назвала не просто обучением, а настоящими муками. Настоящим адом. Преподавательский состав – это отдельная песня. Адекватных учителей, которые действительно любят свою работу, умеют донести материал, поддержать и по-человечески поговорить, можно пересчитать по пальцам одной руки. Это те, кто давал хоть какую-то надежду. Остальные же… Большая часть учителей просто не хочет ничего делать, кроме как агрессировать, занижать оценки, хаять учеников и постоянно повторять, какие все "дебилы" и "тупые". Я сама прошла через это и могу сравнить с колледжем и университетом – там такого отношения нет и в помине. В школе же об этом унижении слышали *каждый день*. А когда дело доходит до экзаменов, начинается "прекрасное" время. Вместо помощи и поддержки – только крики: "Вы тупые! Вы ничего не знаете! Вы ничего не сдадите!" Это не мотивирует, это добивает морально. Еще один "приятный" момент. Если в школе узнают, что ваш ребенок занимается в каком-то кружке – танцами, пением, рисованием – готовьтесь, вас будут прессовать. Заставлять выступать на всех школьных мероприятиях, хотите вы этого или нет. Без права выбора. Что я получила за 10 лет в этой школе? Только сломанную психику и целую кучу эмоциональных и моральных травм. Но точно не знания и не поддержку, которые должны давать в школе. И хотя наш директор (или администрация) любит восхвалять школу, расхваливать, что у нас "есть всё, чего нет у других", – это ложь. Кроме более-менее адекватного ремонта, здесь нет ничего особенного. И это очень грустно и печально. Поэтому, если вы хоть немного заботитесь о благополучии своего ребенка, будьте очень осторожны, когда захотите подавать документы именно в эту школу.
Вилка Ложка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Персонал вежливый, еда очень вкусная, горячая ! Рекомендую всем !
Мокрый нос
Новосибирск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Магазин супер!! А продавец - консультант вообще мечта !!! Были вчера, выбирали корм, помогли посоветовали. Молодой человек который помог ( консультант ) Просто лучший !! ( Если вспомните, то я будущий косметолог 🥰)
Вилка Ложка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Буквально вчера заходили в вилку ложку, да уютно. Но слишком громка играет музыка. Ужасный персонал.. Постоянные очереди, про цены я молчу, поднялись конечно везде, но такое ощущение, что зашла с семьёй в какой-то ресторан. Повара с каменным лицом работают ( сама работала в общепите), понимаю что сложно, устаешь, но ты знаешь куда ты идёшь - будь любезен выполнять свои обязанности. Повара в борщ не положили мясо, на кассе пробили по совершенно другой цене. Кофе машина ели ели работала. Картофель очень сухой ( Ребятушки ну примите вы уже меры пожалуйста. В общем, настроение конечно испортилось и впечатления тоже. Ходили к вам раньше, было получше, что случилось? А самое интересное, подошли на кассе к девушке, со словами что не было мясо, пробили по другой цене, на что ответили ,, ну давайте доложим, че вас не устраивает?" Это вообще добило. Не люблю писать какие либо отзывы, но вчера эта ситуация вывела из себя. Спасибо за понимание!
Планета здоровья
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Почти каждое утро захожу за бахилами, фармацевты не довольные постоянно, общаться на отвали. Ужасное обслуживание, работать не хотят. Ели руками перебирают