В
Вера К.
В
3
Вера К.
1
подписчик
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детмир
Слоним · Детский магазин
Сохранить
Август 2025
Отвратительное обслуживание в магазине. На просьбу упаковать в пакет кассирша сказала, что у них так не принято и фасовочные пакеты они покупают за свои деньги НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. Это вообще как? На какой такой ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. При обслуживании даже не удосужилась сложить вещи, просто бросила на прилавок и всё и даже не сняла с плечиков. Единственный нормальный магазин в городе и надо было испортить так сервисом.