Юлия Ш.
5
Юлия Ш.
1
подписчик
0
подписок
95,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ИнэксМед
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на консультации по имплантации у Дениса Андреевича Александрова. Врач очень подробно всё рассказал про эту процедуру, план лечения мне составили. После еще нескольких консультаций в других клиниках решила протезироваться в этой клинике, и не пожалела. Доктор профессионал своего дела, очень аккуратный, всё рассказывал, что делает во время процедуры, а для меня это очень важно, очень боялась имплантации. Всё в итоге прошло хорошо, рада что осталась у вас! Персонал очень внимательный, дали обезболивающее, холод приложить. Всегда предложат чай или кофе. В клинике чисто и уютно.
Стандарт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Неоднократно обращалась в клинику Стандарт МРТ для прохождения исследований. Хочется отметить удобное расположение рядом с метро,приятные цены, вежливый персонал, запись всегда очень быстрая, результаты исследований готовы практически сразу. С уважением, пациентка Шостак Юлия Александровна
Бритландия
Кудрово · Курсы иностранных языков
Сохранить
Октябрь 2024
В данной языковой школе мой ребёнок посетил мероприятие посвящённое празднику Хэллоуин "Детективная игра". Хочется сказать большое спасибо организаторам праздника, все продумано до мелочей: украшения, интересные задания, подарки. Ребёнок остался очень доволен !
Экспонат
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2024
Сотрудничаем с Экспонатом 4-й год. Организация всегда на высшем уровне: документы вовремя, автобусы очень хорошие. Ольга учтет все все пожелания по времени и дате. На месте  встречает и сопровождает до начала экскурсии, по возвращению позвонит, узнает все ли в порядке.Экскурсии на любой вкус,  экскурсоводы -замечательные, ездили с 4-х летками, подобрали экскурсовода именно для малышей . Нам очень нравится ездить на экскурсии с компанией Экспонат. Рекомендую от души!
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2023
Заказывала цветную печать, заказ выполнен в срок. Перезвонили,уточнили детали,помогли с выбором картинки для печати формата А3. Отделение расположено удобно, рядом ч метро, работало 3 сотрудника,время одилания минимальное, все девушки очень вежливые. Получила свой заказ, осталась очень довольна.
ШиК: шкафы и кухни
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Март 2021
Заказывали кухню, остались очень довольны. Изготовление в течение 30 дней,как и обещали, работают профессионалы своего дело. Хочется отметить работу дизайнера Николая