Вероника
10
Вероника
3
подписчика
0
подписок
420,1к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
36
Раки и Гады
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ценник конечно выше среднего, но раки бесподобные . Специально привели гостей из города Владимир. Они остались в восторге .
K-profi
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была в студии впервые, выбирала по отзывам и рейтингу, поэтому также хочу поделиться своим мнением. Мне все понравилось, делала перманент бровей. Мастер Шушанна выполнила все очень красиво и быстро, в соответствии с моей формой и пожеланиями. Хочется отметить, что в студии все очень приветливые и доброжелательные . Также для меня важным моментом было , чтобы все было стерильно, катридж распаковали при мне. Приятным бонусом был набор по уходу и обработке, который мне дали после окончания процедуры, что также отражает клиентоориентированность данной студии.
Greenwich Park
Таганрог · Баня
Сохранить
Май 2026
Идеальное место для отдыха и перезагрузки. Шикарные банные церемонии, бассейны на любой вкус и главное , даже когда много людей всем хватает места . Ресторан с отличным обслуживанием и вкусной едой. В общем нравится абсолютно все .
Бармузей Васи Ложкина
Ростов · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, с очаровательными котами и вкусными чебуреками 🥰
Ювелирная мастерская
Ростов-на-Дону · Ювелирная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотелось бы поблагодарить замечательного, вежливого, компетентного мастера за оперативную и качественную работу. Обращаемся уже не первый раз, поэтому приехали целенаправленно к нему. Необходимо было немного увеличить обручальное кольцо супруга. Все сделано быстро и качественно, а затем и отполировано. Тут и мне повезло, так как мне за компанию тоже колечно отполировал😊 Так что теперь как новенькие блестят.
Geely, Артекс
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Спасибо менеджеру Виктории, что оперативно помогла решить наш вопрос. Всегда была с нами на связи. Работа выполнена в дистанционном режиме, поэтому нам не пришлось ехать в салон, за что отдельное спасибо.
Jam burgers
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Специально приехали с подругой с другого конца города в это заведение, отведать ооочень вкусных бургеров. Нам все понравилось. Спасибо данному заведению за клиентоориентированность , сгладили небольшой недочет вкусными печеньками. Мы оценили, было приятно и вкусно. А за панкейками обязательно ещё вернемся😉
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Мой второй в жизни негативный отзыв, который я оставляю. Итак, 26.03.25 ориентировочно в 17:30 я посетила данный пункт выдачи заказов и получила максимально негативный опыт. Я заказала платье, чтобы точно выбрать взяла его в нескольких размерах. Пригласила всю семью, чтобы помогли мне с выбором, т.к. платье на очень важное мероприятие. Работник ПВЗ отдала мне все платья и сказала проверить на столе под камерой. Мы внимательно с семьей просмотрели змейки, швы, целостность и отправились мерить. После примерки мы определились с размером, и я подошла к девушке, чтобы вернуть неподошедший товар. И тут она выдает – это я не возьму, тут брак. Оплачивайте. Уточняем, какой, где брак. Она недовольно встяхивает платье и указывает на зацепку (с ее слов) и говорит, чтобы мы оплачивали оба платья. К слову 8000 рублей. Мы оказались в первые в такой ситуации (так как до этого я никогда ничего не возвращала), поэтому мягко говоря впали в шок и просим предоставить бумагу, в которой указано, что есть брак. Девушка иронично засмеялась, сказала, что еще за памятку. Объяснили ей, что нам нужна официальная памятка что относится к браку. И основание почему я должна оплачивать товар, который забирать не планирую. Ибо на словах и то, что у платья, в силу ткани, ползут нитки в разных местах, тоже можно оценить, как брак… Было бы желание Нам недовольно тыкнули на брошюру, приклеенную на столе, в которой ничего про одежду не написано. Это платье взяла на всякий случай, вдруг не подойдет выбранное. В итоге две девушки работники ничего не предоставляя, просто кричат, что это брак и все. Но это сугубо с их слов. Также я могу утверждать, что это не брак… При этом ухмыляется, что надо проверять лучше. Но для этого и есть примерочные, не всегда все можно увидеть пока не померяешь. К слову, я и во время примерки ничего не увидела, меня больше волновало целостность платья и змейки. Также как они я могу утверждать, что это они небрежно встяхнули платье и оставили на нем зацепку. Но это разговор ни о чем. Тогда пусть все проверки будут в сопровождении работников, чтобы не было потом таких ужасных ситуаций. И вроде бы проверка под камерой, но при этом посмотреть с камеры было там, что-то или нет девушки отказались. Сказали у них такой возможности нет, тогда зачем мы проверяем под камерой. Работники ПВЗ должны помогать покупателю, а не усложнять. Ведь они является некими посредниками между продавцом (магазином) и потенциальным клиентом. В итоги споры, разговоры ни о чем. Девушка утверждает, что с нее за это возьмут деньги, поэтому оплачивайте. Это же абсурд. Также девушка решила нас (меня, мамы и мужа) видимо напугать и сказала, что вызовет полицию. Не знаю почему она решила нас этим напугать, ибо мы ничего не сделали, а хотели всего лишь защитить наши права. И мы поддержали ее в этом и сказали, что с удовольствием дождемся полицию. Но никого не вызвали… детский сад. По итогу дабы доказать себе и им (работникам) абсурдность данной ситуации я решила спросить про товар, который я уже купила (в этот момент) есть ли на нем брак. В тот же день я еще взяла также у них туфли (к этому злополучному платью). Я проверила под камерой все застежки, целостность каблука и туфель в целом. Забрала мерить. В примерочной увидела, что на одной туфле стразинки не хватает (весь ремешок в мальненьких точечных стразах). Ну думаю это несущественно и взяла их на оплату. Какого было мое изумление, что когда для интереса я просто показала им туфли и спросила брак ли это – она ответила, что это тоже брак… И если бы я не захотела бы брать эти туфли сама, мне все равно бы пришло за них платить! То есть надо не целостность проверять, а еще и бусинки пересчитывать. К слову платье в горошек (его тоже можно посчитать, вдруг что). В итоге хамское общение данных девушек испортило весь день. По итогу у них мне пришлось оплатить и выбранный товар и то, что они не захотели принимать обратно. И предложили мне сходить в другой пункт выдачи, чтобы приняли где-то в другом месте. То есть все работает исключительно на человеческом факторе: для кого-то это брак, а для кого-то нет. Уважаемый Wildberries. Лицом вашего интернет-магазина являются именно те самые работники пункта выдачи заказов. Поэтому важно, чтобы они умели общаться с людьми (объяснять свою позицию и позицию интернет магазина) корректно. Необходимо создать единые правила работы всех пунктов выдачи заказов. Также если правила таковы, что за брак (или некорректность) возвращенной вещи расплачиваются ваши работники – я понимаю, почему они так яростно (повышая голос) отстаивают свое и не забирают товары обратно. Но при этом вы так растеряете потенциальных клиентов как со стороны покупателей, так и со стороны продавцов. Так как в результате в другом пункте выдачи заказов мой товар не был признан браком, и у меня его забрали. Но я в итоге вернула оба товара: и тот, который мне подошел и тот, который изначально брать не собиралась. Так как осадок остался максимально негативным. При этом я осталась без платья, а продавец (который платит вам за выход на вашу «площадку») без денег.
23-Авеню
Ростов-на-Дону · Солярий
Сохранить
Март 2025
Как всегда всё на высоте. Алёна потрясающий мастер с огромным опытом и знаниями. Она всегда учитывает все пожелания и, чтобы мы не делали это всегда очень красиво. В данном случае, было выполнено окрашивание (уходили из мелирования) , так вот цвет получился очень красивый и естественный. Конечно же приду ещё 🥰
Grushka
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
На днях впервые посетила салон, делала перманентный макияж бровей и + получила массаж лица в подарок. Всё очень понравилось. Очень приятная девушка Дарья (топ мастер) всё подробно рассказала, отрисовала и воплотила просто идеальные брови 😍процедура заняла всего один час. Безболезненно и в приятной атмосфере. Администратор, косметолог - все очень доброжелательные. Обязательно приду ещё, и буду рекомендовать данный салон своим друзьям и знакомым.