Иван Зеленцовский
2
Иван Зеленцовский
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нуар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Виноград для вина видимо выращивали.. Аналогично и с грибами, для крем-супа. С нами зашли параллельно еще 3 семьи по 2-4 человека. Пока ждали свою еду, другие уже успели поесть и домой уехать. Ресторан ужасен! Принесли через 25 минут после заказа 2 напитка из 4-х. Пока не начали ссориться с официантами работа не пошла. Общий итог: в зале очень холодно, официанты бегают непонятно где, заказы, которые в других ресторанах готовят по 20-30 минут, тут не готовят и за 40 мин. Ужасно, никому не советую!