Т
Татьяна Б.
Т
6
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
112,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Росгосстрах банк
Белгород · Банк
Сохранить
Июнь 2020
Отвратительное обслуживание,особенно их начальница как представилась она !Нет бейджика !Юбка еле одно место прикрывает !Недовольное лицо !Даже не проконсультировала по продуктам банка Сказала звоните на горячую линию ,и побежала курить разговаривая по телефону по личным делам .Ужасный банк .Какое обслуживание такое и отношение банка к людям и к страхованию !От страховки я уже отказалась в росгострахе вот теперь и карту закрою ,тем более сейчас более приличные и ответветсвенные банки есть .Можете посмотреть героев на фото .
Автомат
коттеджный посёлок Успешный · Автомойка
Сохранить
Июнь 2020
На мойке сейчас очень плохо моют машины ,не советую.Состав сотрудников видать поменялся сразу заметно .Там тякучка всё время .....
Парус
село Репное · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2020
Ужасный микрорайон!Постоянное отключение Света ,горит техника вся у жильцов ,Ржавая вода !Дороги зимой не чистят !УК наплевать на жителей микрорайона !Уже пожалели что купили здесь таунхаус .
Светофор
коттеджный посёлок Успешный · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Отличный магазин 👍
Пятёрочка
коттеджный посёлок Успешный · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Постоянно нужно проверять цены в чеке и на ветрине ,очень часто не совпадают !И очень не нравиться продавцы которые вечно на кассе без настроения ,смотрят на тебя как на врага ,но не все есть очень приветливые !
Sun Star Beach Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2019
Ужасный отель,Персонал на рессепшнне наглый ,грубит !Очереди в столовой,приборов не хватало!Вход в море ужасное !!Дно из плит ,вообще в море не купались из-за этого.
Пятёрочка
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Приветливый персонал ,очень редко неправильные ценники,но можно всегда на кассе получить полную информацию по товару ,мне очень нравиться магазин .
Пятёрочка
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень не нравиться обслуживание на кассе и администратор(парень).Такое чувство что их заставляют там работать !Грубят,администратор вообще не реагирует не на какие просьбы покупателей (например сменить не правильные ценники на правильные)!!!,только смеются в спину вместе с кассиром и говорят ,,Ну мы же Пятерочка?!?!?!’’.Не посоветовала бы туда ходить ,ни кому !!!