Артем Стрельников
3
Артем Стрельников
1
подписчик
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Арктик Мун
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Шикарное место! Ломоть с окороком - отвал головы, хочется есть и есть🤤 И девочки работают чудесные)
Vet Eget
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
А у нас история така: Купили котенка по объявлению на сайте, долго выбирали, и буквально через два дня после приезда домой она резко стала вялой, просто как тряпка, началась диарея, она перестала есть и даже пить! Мы срочно примчали в клинику, выбирали чисто по рейтингу на картах. Сначала, правда, мы не обратили внимание, на стрессе, но нам оформили документы, выдали их в специальной папке, приняли четко по времени, провели осмотр, взяли необходимые анализы и сразу назначили первичное лечение . А на следующий день пришел результат анализа — панлейкопения. Мы, конечно, сразу начали искать информацию в интернете и вычитали, что для котят диагноз имеет очень низкий процент выживаемости (1 из 10 остаются в живых) На трясущихся ногах мы приехали в клинику, готовыми услышать самое страшное. Что шансов у нас нет. Но нас успокоили, заверив, что сделают все возможное, чтобы помочь нашей маленькой и что не стоит опускать руки. Назначили уколы и капельницы, кормили мы ее из шприца насильно. Буквально через 4 дня после его начала препаратов - диарея прекратилась, а кошка начала сама есть! Сейчас она и вовсе чувствует себя прекрасно! Спасибо вам огромное за маленькую пушистую жизнь, которую смогли спасти. Особенно Погодиной Елене Алексеевне. Она была очень внимательной и заботливой, считаю что врач очень компетентный! Будем сердечно советовать вас всем знакомым! ❤️ Еще раз большое спасибо! Отдельный совет от нас будущим владельцам — не берите животных на площадках с объявлениями! Проверяйте все вакцинации, они должны быть полными по необходимым схемам, иначе вы тоже окажетесь в такой трудной ситуации, как мы. Деньги — это не главное, важно то, сколько стресса и слез мы пережили! К сожалению, заводчики перестали отвечать на звонки и не несут никакой ответственности.