Айк А.
4
Айк А.
1
подписчик
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Джетур Автопортрет
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Одни негативные впечатления от этого салона. Начнем с того, что при покупке ожидание машины превратилось из «забирайте через два дня» в «машина приедет только через 10 дней». В качестве компенсации менеджер Павел Клюев (не связывайтесь) обещал бесплатное нулевое ТО. Но когда срок настал, он невинно хлопая глазками начал утверждать, что не мог такого сказать. Но, видимо вспомнив, что все-таки говорил, пообещал организовать со скидкой первое ТО (что тоже не выполнил, разумеется). Далее, при нулевом ТО должны были выполнить мойку и кварцевание машины. Работы не выполнили со словами «а почему Вы не напомнили?». Мастер сервиса пообещал, что можно будет подъехать в любое удобное время и выполнить мойку. Но за день до записи мне позвонили и сказали, что не могут выполнить мойку вне ТО. Такой вот опыт общения с этими ребятами.
Парикмахерская № 11
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная парикмахерская. Всегда хожу. Алиса отличный мастер
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Приятная девушка за стойкой. Помогла)
IТабак
посёлок Шушары · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2021
Уютный смокшоп. Электронки дешевле, чем везде.
Милли
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Живу в соседнем доме. Зашёл как-то на стрижку, не пожалел. Мужчин стригут довольно дёшево и качественно. Советую
Танаис&Викена
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2019
Замечательный отель. Доброжелательный персонал.