Никита Типаев
17
Никита Типаев
12
подписчиков
0
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
110
Подборки
Фото
206
Блюмарт
Мытищи · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Уже 1.5 часа вишу на линии, чтобы уточнить про безналичную оплату. Только повторяют какой я в очереди и что звонок очень важен для компании. Неужели гипермаркет плитки не может нанять + 1 оператора на телефон?
Блюмарт
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Пытался позвонить ради 1 вопроса- есть ли оплата по безналу и договору. Уже час вишу на линии, чтобы получить ответ на наипростейший вопрос. Неужели такая компания не может нанять хотя бы еще 1 оператора????
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отличный пвз! Рады что открылся! Будем заказывать теперь сюда а раньше приходилось топать аж километр до ближайшего . Развития вам!
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Звонят без остановки начиная с 8 утра, чтобы уточнить почему мой отец по своему ИП не оплатил долг за обслуживание счёта 2000 рублей по которому не было никаких движений и поступлений. При условии, что я премиальный клиент банка с открытым счётом на ИП и на ООО. Еще диалог начинают так, как-будто долг у тебя около миллиона и диалог ведётся также. Нет, чтобы просто уточнить информацию имею ли я какое-то отношение к юр лицу, по которому звонят - начинают сразу "качать" и рассказывать про все проблемы, которые меня ждут в случае неоплаты. На вопрос : "Почему вы звоните мне?" - внятный ответ никакой не дали. С 8 УТРА ПРЕМИУМ КЛИЕНТУ СО ВСЕМИ ПОДПИСКАМИ! ВЫ ТАМ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛИ??? больше не буду оплачивать никакие подписки , комиссии и переведу всех сотрудников на оплату ЗП в альфа банк. Спасибо!
Days Coffee
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уютная приятная кофейня! Обожаю приходить по утрам сюда и немного посидеть в уютном интерьере и подумать о жизни 🔥 То чего давно не хватало!
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
Нравится данное отделение! Особенно благодарен девушке Валерии , которая лучше всех разбирается в отделении в работе с корпоративными лицами. Она неоднократно помогала мне и как ИП и как Ген Диру ООО разобраться с платежами, комиссиями и другой информацией, которую в принципе другие сотрудники почему-то не знают. Из-за одной сотрудницы банка с меня сняли 6000 комиссию за перевод средств на карту физ лица . Валерия помогла вернуть половину суммы так еще и объяснила как снимать деньги через зарплатный проект внутри банка. Очень ей благодарен ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Везде были бы такие сотрудники в каждом отделении и жизнь тогда бы стала проще и лучше!
S7 Airlines
городской округ Домодедово · Авиабилеты
Сохранить
Март 2026
Я разочарован! Летели мы из Сочи всей семьей с маленьким ребенком . Рейс S7 2048. Из-за прилётов на Сириус включили сирену, отключили связь и аэропорт закрыли . Никакой информации о вылетах, никакой информации от авиакомпании и тд. Спустя 3 часа все авиакомпании уже выдали воду и еду своим пассажирам , спустились на -1 этаж и дали какую -то информацию. Захожу в приложение GATE 7 - Вылет как стоял, так и стоит. Информации 0. Поднимаюсь на стойку S7 на 1 этаже аэропорта а там... ВООБЩЕ НИКОГО И НИЧЕГО! Сотрудники просто исчезли , хотя другие авиакомпании никуда не пропадали и не исчезали. Информация о начислении баллов за еду пришла только спустя 4-5 часов . Спустя 7 часов пребывания в аэропорту нам сказали забирать свой багаж . Забрали. Час еще ждали автобус. Информации опять же - никакой нет и люди сами между собой уточняли информацию. Я в некоторых вопросах выступал как тех. поддержка компании, потому что я старался хоть как-то успокоить людей. В общем приехал автобус, люди побежали запихивать свои вещи без очереди и занимать места, лишь бы только им одним места хватило. Никаких сопровождающих от авиакомпании нам не предоставили, кто занимался бы вопросом заселения в гостиницу. Не важно какой возраст, не важно с ребенком ты или нет... всем было пофигу. Лишь бы уже получить карточку от номера. Заселение длилось больше часа. Время было почти 3 ночи и люди уже ужасно были уставшие. И что же происходит через 10 минут после заселения? Приходит СМС от S7 Airlines - Ваш трансфер будет возле гостиницы через 15 минут. И все куборем побежали обратно . Некоторые зашли в номер только для того, чтобы сходить в туалет и побежали с вещами обратно. Это было УЖАСНО! Но самое интересное, что приехал автобус, загрузил людей, места хватило только на половину пассажиров, а нового автобуса нет...люди начали заказывать такси, звонить в авиакомпанию, но результата никакого. Ощущение было, что нас просто кинули. В общем приехали, прошли 3ий раз регистрацию, сели, полетели, начали получать багаж и тут... смотрю а у моего нового чемодана нету колеса . Просто оторвано . Пошел составлять акт о повреждении имущества, чтобы получить выплату . После составления акта нужно было идти на стойку S7, где мне отказали в том, чтобы зарядить телефон. И знаете что самое смешное? - я говорю мол пожаулуйста, очень прошу вас ускориться, у нас маленький ребенок и мы 12 часов просидели в аэропорту ,не спали, очень устали. И девушка на стойке у меня спрашивает : "А что случилось? Погода была плохая?" - я даже не знал что ей ответить. То есть представитель авиакомпании не знает информацию, что у людей из Сочи перелет занимает почти 16 часов . В итоге у них перестал работать принтер, они не могли разобраться как что делать и так далее... это один из самых ужасных опытов в моей жизни! Но итог меня еще больше удивил. ЗА СЛОМАННЫЙ ЧЕМОДАН МНЕ НАЧИСЛИЛИ 2000 МИЛЬ!!!! ТО ЕСТЬ 500 рублей , а то и меньше! Я всегда считал S7 лучшей авикомпанией! Еще мне предложили обратиться в страховую компанию. Только суть в том, что страховку я делал за свои деньги! А если бы её не было? Я должен был быть рад поломанному чемодану за 6000р и что мне вернули 2000 миль на которые даже сендвич не купишь или место в салоне самолета? УЖАС!
Московская областная коллегия адвокатов
Чехов · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная коллегия адвокатов . Спасибо адвокату Алексею Гаранину! Помог мне доказать , что я добросовестный покупатель автомобиля. Ситуация была максимально проигрышная, но он всё сделал так, что в итоге суд принял нашу сторону и признал нас добросовестными покупателями. Можно сказать, что выиграл нам суд на 2 миллиона, за что ему безумно благодарен!
Автоваз, представительство
Москва · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2025
Ставлю 1 звезду за повышение утиль сбора. Компании , которая десятки лет производит автомобили на деньги налогоплательщиков и не может сделать нормальный автомобиль по нормальной цене - это пoзop. Как же хочется, чтобы у нас в стране появились инженеры и хорошие условия для их работы, чтобы создавать хорошие отечественные авто, а не конструктор лего . Все технологии китайские , металл гниющий, каждый 5ый автомобиль бракованный и ужасное качество клиентского сервиса. Что ВАЗ, что ГАЗ - ужас.
Строймаркет К1-Строй
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин 🫡 уже много лет сюда приезжаю что-то купить по мелочи.!всегда всё есть. Успехов и счастья магазину и процветания