Екатерина М.
2
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Futon
Москва · Матрасы
Сохранить
Январь 2026
Доброй ночи! Хорошие отзывы писать приятно) В декабре приобрели футон Орисай-10. Долго выбирали. Нужен был для гостей, на несколько ночей, чтобы и спать было удобно и хранить компактно. Очень рада, что остановились на этой модели. Гостю спать было удобно, матрас не продавливается. Для нас было важно, чтобы он не занимал много места, т.к. хранить негде. Футон складывается, очень удобно будет хранить до следующих гостей. Футон очень качественно пошит. Нитки не торчат. Молнии все работают исправно. Единственное - сильный химозный запах. У нас проветривался неделю на балконе. Потом все хорошо, не пахнет. Спасибо, за качественный товар! Успехов вам!