Екатерина Б.
5
Екатерина Б.
0
подписчиков
0
подписок
196,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Умный Фитнес
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Замечательное место. Чисто, уютно, а главное полезно для здоровья. Удобное расположение, всегда есть где припарковать машину. На занятия ходят дочки, с огроооооомным удовольствием. Тренер Маргарита прекрасно находит общий язык с детьми. Интересные занятия, пролетают незаметно, а эмоции детей бесценны.
Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко
Нижний Новгород · Архив
Сохранить
Март 2025
Очень понравилось, и детям и взрослым. Внутри красиво, чисто, приятно находиться. Программы интересные.
Библиотека им. Зои Космодемьянской
Нижний Новгород · Библиотека
Сохранить
Март 2025
Замечательная библиотека. Приветливый персонал. Книг много, ну а как иначе 🤭Очень удобно, так как рядом с домом.
Alean Family Riviera
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Отдыхали с 24.09.2023 по 01.10.2023 отель хороший. Детям понравилось. Повезло ещё с погодой. Хотя весной были в Довиле, стужа стояла страшная 🙈☺️но тоже очень понравилось. А тут море чистое и теплое. Слава Богу обошлось без кишечки. Очень переживали по этому поводу, так как начитались, что была в отелее ранее массовая инфекция.
Танманика
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2023
Была на коррекции и окрашивании бровей. Нууууу... За такое исполнение цена конечно космос. Видно, что мастер старалась, испытывала какую-то неловкость, то есть рука не набита. Поэтому очень дорого, с учётом того, что на следующий день пришлось самой корректировать форму и цвет. 1100 отдала, красная цена 500 руб. Мастер начинающий. Больше не пойду. Пишу как есть. В целом в салоне неплохо, видно, что нужно отрабатывать площади. Видимо поэтому качество страдает и цена высокая.
Церковь Николая Чудотворца в Крестомаровском монастыре
сельский посёлок Красные Мары · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2023
Чудесное место. Божья благодать там живёт!
Электроника
Сочи · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2020
Отличный санаторий. Прекрасное лечение, хорошая еда, потрясающая детская анимация. Однозначно приедем ещё. Очень чистая и ухоженная территория, вежливый персонал.
Привозъ
Нижний Новгород · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Сентябрь 2020
Напишу в Роспотребнадзор. Везде идёт борьба с Ковидом,но только там, 15 человек на 10 кв. м. стоят и ждут, пока освободится касса. Ауууууууу!!!!!!! Руководство!!!! Вы где? Остались за границей и не можете вернуться???? Беспредел полный, просто шлак, а не магазин! Грязный пол, грязные прилавки, мясник тащит мясо в грязной толстовке (никакой спец одежды нет), отбирает куски туши об себя, разве что зубами не трогает. Фу, мерзость... Перестала ходить туда год назад, именно по причине антисанитарных условий. Ничего не изменилось, реакции руководства никакой. У продавцов ни масок, ни перчаток, деньги потрогал, лезут за мясом. Просто мрак!!!! В 21 веке такие убогие магазины и сервис.Оьязательно напишу и роспотребнадзор и в министерство здравоохранения, везде, чтобы это дело прикрывали! Позорище, а не торговля.