Леонид К.
2
Леонид К.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Харчевня
Орск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший шашлык и кебаб! Прекрасно провели время. Отдельная благодарность Габилу за тёплый приём. Рекомендую.