Варвара Власова
6
Варвара Власова
2
подписчика
1
подписка
53,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Лофт Можно
Москва · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Помещение в хорошем состоянии, правда уборка туалетов, как всегда проблема Администраторы оставляют желать лучшего. Девушка в очках, не готовая помогать, вечно тяжело встать со своего стула и прийти в лофт на помощь.Выключались микрофоны, она пожала плечами и уткнулась в телефон. Когда нужна была помощь вывести видео на экран, сказала, что она не умеет и отвернулась. При бронировании был отличный парень, который все рассказал и объяснил, Но! Он говорил одни вещи,(что необходимые столовые приборы дадут и не будет никаких проблем) в итоге по факту девушка стрясла еще денег( за столовое приборы) Так же, когда пролили воду на пол, она просто сказала, что может дать швабру, ведь не убираться сюда она пришла🤷🏼‍♀️ Непонятные двойные стандарты, но праздник не хотелось портить, поэтому велись на все) Хотелось бы попросить руководство данного лофта ввести одни правила, чтоб в независимости от смены, было все одинаково А в целом всем довольны!
не плачь, пей кофе
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Кофе супер, девочки душки
Соседи
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Классно, супер, топ
Воздушная экотропа
Москва · Природа
Сохранить
Октябрь 2023
Клевое место
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Продавец душка
Норадент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2023
Все супер. Врачи замечательные
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочется оставить отзыв о данном заведении: 1. И для меня самое главное это работа хостес и менеджера. Хостес, которая встречает никак! Менеджер, которая орет на весь зал и не может подойти к столу и разобраться с ситуаций. За то обе замечательно сидят в телефонах на входе, смех от них на весь зал. Я сидела с поднятой рукой более 20 минут и всем на это нас…. И фишка в том, что МЕНЕДЖЕР, которая видела это просто прошла мимо. Класс 2. Блюда: заведение на Невском, это уже дает какую то надежность, но нет. Цезарь с курицей, самый доступный и распространенный салат. Грудка на столько сухая, что жуешь ее через силу. Очень была голодная и не хотела ругаться до последнего, что съела. Остальные блюда славно богу оправдали себя 3. Работа персонала: Напомните официантом, что гостя не их друзья и падать в грудь с извинения за то, что кинули в лицо меню( без утрирования!) это как минимум несоблюдения личных границ. Даже, к сожалению, «винная церемония» не спасла. До этого заказывали другие напитки и офик нам сказал, дословно: « бармен г*но поэтому так сделал» В момент когда попросили книжку жалоб и предложений,он нам сказал: « а что я сделал?» Молю руководство сети предоставить обучения и жду ответ по номеру указанному в книге.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Вопрос к руководству) Почему по залу ходят сотрудники с таким недовольным лицом, так и смотрят с высока… Девушке на кассе предложила улыбнуться, а в ответ услышала: «я не клоун, чтоб вам улыбаться» и , к сожалению, на этом ее хамство не прекратилось! Не думали, чтоб обучить персонал работе и общению с клиентами?)
Medwell
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2023
Огромное спасибо Ольге Валентиновне за ее профессионализм! Мастер с золотыми руками! Все подскажет и расскажет! Не боюсь порекомендую всем!
Эн'лаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Все супер!