К
Кондратович София
К
5
Кондратович София
0
подписчиков
0
подписок
128к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Детский сад № 79
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хороший, сама была в этом садике) Хорошие ясли, средние и старшие группы. Питание хорошее, все как положено. Мероприятий много, воспитатели хорошие (по крайней мере были )
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Скажу честно, товары расположены не очень удобно. Цены доступные. Персонал не всегда соблюдает санитарные нормы (маски, перчатки). Ценники вроде всегда успевают поменять . Так что магазин неплохой
Озерки
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший торговый центр) много магазинов с одеждой, товарами для дома .. и д. р Кино и общепиты, большой перекресток , аквапарк и много чего другого. Можно круто провести время с друзьями и близкими:)
Fix Price
Бугры · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хороший магазин! Все удобно расположено , товара много, продавцы приветливы с покупателями . Качество товара: не первый раз покупаю светильники, фонарики .. Ни разу не подвели, работт уже на протяжении года) Единственное , не советую покупать сыворотки и маски для лица.
Армянские продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Когда-то был хороший продуктовый, сейчас не очень..
Гранат
Бугры · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Ценники в магазине: приемлемые. Санитарные нормы: очень бы хотелось , чтобы продавцы всегда были в масках в присутствии покупателей . Обстановка магазина: вот здесь -,продукты очень неудобно расположены ( про овощи и фрукты вообще молчу). Магазин хорош в плане снеков, приправ, напитков.
ГБУ ДО Дворец детского и юношеского творчества Выборгского района города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Дополнительное образование
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасное место! Обучаюсь там на протяжении 10 лет) Педагоги (в основном ) добрые, ответственные и дисциплинированные люди. Огромное разнообразие секций , на которые можно отдать своего ребенка .
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Работники "забывают"менять ценники (т. е. вы выбираете для себя определенный товар, на определенную сумму , переходите к оплате, ценник совершенно другой) Теперь на счет касс. Бывает такое , что НИ ОДНА касса не работает , а народу много . На счет чистоты магазина и соблюдения санитарных норм: здесь в е более менее хорошо. Зал убрать, работники в масках.