Михаил Денисов
7
Михаил Денисов
0
подписчиков
0
подписок
246,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Rostic's Авто
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказал ведро крыльев, сказали подождать 8-10 минут, прошло 25 минут, стучу в окно, а мне говорят, что надо подождать ещё 8 минут. В итоге ожидание длилось 35 минут…
Jaecoo Максимум Север
Муринское городское поселение · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Покупали машину в конце октября 2025. В первый день выбирали, на второй день пришли заключать договор. При подписании договора выяснилось, что цена выросла на 30000₽ от согласованной ранее. Увеличение стоимости предложили скомпенсировать подарками: резиновыми ковриками в салон, жиденьким набором автомобилиста и сертификатом на бесплатное ТО5. Коврики и набор максимально дёшево выглядят, ковры постоянно смещаются, закрепить их невозможно, набор считай пустой, поэтому на этом фоне сертификат на ТО5 выглядел чем-то адекватным. Но по факту всё оказалось иначе. Чтобы получить бесплатное ТО нужно все предыдущие ТО так же сделать у них. При записи на нулевое ТО мне озвучили стоимость ровно в 2 раза больше, чем у другого ОД. Соответсвенно все эти «бесплатные» ТО5 по факту таковыми не являются. При этом менеджеры Дмитрий и Михаил меня уверяли, что всё будет хорошо и я останусь довольным. В итоге сделал нулевое ТО в другом месте, сертификат оказался бесполезной бумажкой.
Русский лес
деревня Агалатово · Пиломатериалы
Сохранить
Март 2026
Цена на сайте одна, цена по факту на 50% больше. 3 сорт выдают за первый. 2 звезды поставил только за адекватных менеджеров в магазине
Мёд
Санкт-Петербург · Ипотечное агентство
Сохранить
Январь 2026
Топовое агентство, уже не первый раз пользуюсь их услугами. Невероятная клиентоориентированность! Большое спасибо за то, что сделка проходит максимально легко и понятно. Уверен, что ещё не раз к вам вернусь)
Небылица-Моряница
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2025
Были с детьми 8 марта. Покупал билеты онлайн на 10 утра, когда приехали, оказалось, что если билеты покупать на месте выйдет дешевле… странная практика. За экскурсию отдали ещё сверху 5к, итого семья из 6 человек суммарно обошлось 13к. Что я могу сказать, год назад были в Особняке Небылицы, поэтому вау эффекта не было, плюс немного подпортило настроение, что на месте билеты обошлись бы дешевле. В целом сделано всё примерно так же как в Особняке, но поменьше. Стоимость очевидно завышена, рассчитано на новых клиентов, не думаю, что кто-то второй раз пойдёт за такую стоимость.
Радиодетали
Санкт-Петербург · Кабель и провод
Сохранить
Февраль 2025
Посещал магазин пару раз, оба раза не было замечено желания продавцов помочь… Клиентоориентированость на нуле. Нужно было купить резистор
Франклинс Бургер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Взял их самый популярный бургер. Вкусно, но бургер маленький, а стоит в 2 раза дороже биг хита из точки, при том что он, очевидно, меньше. Оплата по qr коду в итоге переадресовывает на оплату по сбп)) Персонал приятный. Второй раз, вероятно, не пойду.
Стим
деревня Агалатово · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Хамское отношение к покупателям в данном магазине является нормой. Максимально некомфортно коммуницировать с сотрудниками, в лучшем случае на твои вопросы никто не обращает внимание, но обычно тебе просто начинают хамить. Я в шоке от того, насколько не клиентоориентирован тут персонал.
КарЛак
деревня Агалатово · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Был в данном сервисе несколько раз. Цены сильно завышены, отношение персонала мягко говоря не очень. Для данного сервиса является нормой записаться на конкретное время, а потом сидеть 2 часа, пока кто-то подойдёт к машине. Если что-то просишь, то не факт, что кто-то вообще отреагирует на просьбу. Так же хотел заказать детали через них, никто даже не позвонил. Однозначно больше обращаться к ним не буду.
Jack
посёлок Парголово · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Посещал данное заведение, стриг меня Егор. Впервые за долгое время меня постригли так, как я хотел)) Егору большой респект, видно, что парень скурпулёзный, старается. Само место приятное: есть бильярд, приставка с телеком, но я не пользовался. Предлагают напиток, но я опять-таки отказался, потому что спешил. Похоже я сюда вернусь)