Natalia Bulich
3
Natalia Bulich
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Вилла Паста
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были неоднократно в Вилла Паста на Большой Дмитровке с друзьями и даже решили встретить Новый 2026 год . Плюсы : красивое оформление , уютная атмосфера , внимательный персонал . Еда на четверочку : неплохо , но без восторга при среднем чеке. Минусы : тот редкий случай , когда в ресторане вообще не предусмотрены скидки на День рождения и др праздники , хотя комплимент за заказ могут предложить И самое главное : много раз отмечала Новый год в ресторанах , но здесь это был НАИХУДШИЙ ОПЫТ ! Подкупило красивое оформление , создающее рождественское настроение , заявленная в программе кавер- группа на весь вечер . В результате получили дешевую самодеятельность . Вечер начинался с 22.00. Мы приехали в 22.30 . Еле дождались боя курантов . 1.5 часа старательные попытки ведущего шутить, какие -то детские ребусы на экране , фокусник , который ничего не показывает , а полчаса развлекает гостей , прося набрать цифры на телефоне , которые сложатся в нужную конфигурацию , и тп , что надоело уже через 5 минут . Надеялись , что хоть после 24.00 , наконец , появится заявленная музыкальная группа , но ничего подобного: опять розыгрыши призов , штампованные шутки и Дед Мороз со снегуркой . Школьный утренник бывает интереснее ! Такого примитива я не ожидала !!! И никакой живой музыки . Просидели 2.5 часа и ушли в 1.15 , так и не дождавшись кавер-группы!!! Это что вообще такое было ? Кому может понравиться такой примитив за 20000 рублей с человека! Сумма небольшая , но на такое точно не рассчитывали . Полное разочарование . Выброшенные деньги , испорченный Новый год !
Macaronika
Москва · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Сами макаруны как везде в данной сети . Но качество купленного сегодня американо вызвало просто возмущение: то ли аппарат сломался , то ли девушка -поодавец вообще не понимает , что делает! Как может быть только что сваренный американо едва теплым??? Нам подали жидкую холодную бурду без запаха кофе . Такое чувство , что несколько раз спитой кофе залили теплой водой 😳. Такого безобразия я нигде и никогда не видела . Очень жаль!!!