Никалой Урванцев
7
Никалой Урванцев
1
подписчик
1
подписка
119,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
АвтоПилот
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Спасибо мастеру Александру, за качесвенную и быструю работу. Обращались на переобувку и балансировку.
Забавы для взрослых
Сочи · Секс-шоп
Сохранить
Август 2024
Отличная девушка консультант которая все объяснила, показала и даже дала попробовать:) Магазин супер, очень много ассортимента, разгуляться есть где! Очень советую всем парам и не только 😏
Шампурико
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шаурму приготовили ужасно, лаваш просто как резина, мясо тоже самое
Уральский институт травматологии и ортопедии им. В. Д. Чаклина, травматолого-ортопедическое отделение
Екатеринбург · НИИ
Сохранить
Март 2024
Самая лучшая бесплатная больница, врачи внимательно к тебе относятся, операция прошла успешно, все спрашивали, как ты чувствуешь себя, больно, и тд, доктор который делал операцию, отдельное спасибо, каждое утро приходила проверяла ногу, как чумовую себя, прям как в платной, палаты очень хорошие для бесплатной больнице, спасибо всем докторам, кормят тоже хорошо. СПАСИБО ВСЕМ ДОКТОРАМ, не бойтесь обращайтесь!!!
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Охраник тут видимо законов не знает, захотел выгнать так как я был с собакой, остальной персонал был приветлив к моей собаки а ему чем то помешала она
Городская больница № 36, травмпункт № 2
Екатеринбург · Травмпункт
Сохранить
Май 2023
Врачам все равно на тебя и хамят
Tabacoff
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2023
Выбор хороший, отличная консультация!!! Отличное понимание того что хочет клиент!!
Неовит
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2022
Лечил тут котёнка, отравился, был в очень тяжело состоянии, неделю там пролежал, по словам врачей делали все что могли, славу богу не пришлось усыплять, помогли чем смогли, пошли на встречу, так как бюджет не огромный, дали лекарства, котёнок на домашнем лечении, прогресс маленький но он есть, я очень надеюсь что все не в пустую, и все что мы будем делать он сможет восстановиться, врачи добрые все объяснили, единственное каждая смена говорила разное, что очень путало то есть прогресс то нету по лечению, но сейчас он уже мяукает, кушает начинает понимать когда его зовут, спасибо вам что помогли.