Кристина Болтенко
5
Кристина Болтенко
0
подписчиков
1
подписка
97,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Папа Джонс
Иркутск · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Заказала цезарь с креветками и омлет с беконом.Все ужас!!!! Соус к цезарю голимый уксус, омлет с дешёвой варёной колбасой, непонятно из чего, не из яиц точно, отказалась. Цезарь еле доела, есть хотелось Что случилось с этой сетью???? До этого с ребёнком были в Ново ленино в папе, тоже всё не вкусно, десерт вообще не принесли, оказалось не записали Жалко... Больше ходить не будем.... Не вкусно всё.... За что платить? Угробить желудок?
Беладжо мангал тун
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусный шашлык и красивая подача
Груминг салон
Иркутск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2022
Стрижём здесь нашего йорика,всё нравится
Симург
Иркутск · Сауна
Сохранить
Август 2022
Классная чистая сауна
Медсанчасть Иапо, взрослая поликлиника
Иркутск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2022
Я всегда хожу на узи к Кузнецовой И В -замечательный человек,внимательный специалист)))Советую
Вечерние огни
Иркутск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Место не удачное-на окраине,персонал вежливый,обслуживание хорошее А вот кухня так себе
Эдем
Иркутск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасное обслуживание,его просто нет На просьбу к персонала прибраться на столах-нам ответили вы же через 2 часа уже уходите... Когда начали убирать,официант опрокинула бутылку с шампанским и облили всё свадебное платье ....официанты и вся кухня бегают мимо столов одетые курить на улицу... Плюс ко всему забыли свадебный подарок в пакете в кафе,на следующий день нам ответили,что его не ,т е кто то из персонала его просто украл Да и еда -мягко сказать не очень то и вкусная Никогда больше не будем ничего отмечать в этом кафе и не советуем никому
Jungle Park
Иркутск · Игровая комната
Сохранить
Май 2021
Ужас!!!!! Ребёнок играл в волшебном лесу и захотел в туалет, с первого раза контролёр не дозвонилась(телефон был на беззвучно) взяв трубку со второго ,я услышала,что дочь стоит мокрая у входа!!!!! Три взрослых женщины ,присутствующие там,сказали писать в штаны и девочка 7 лет стояла мокрая и плакала у входа,это вместо того,чтобы сводить ребёнка в туалет. Просто ужас!!!!никогда больше не поедем в это место.
Рынок Привоз
Иркутск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2020
Хороший рынок Доступные цены