Ирина Соянок
4
Ирина Соянок
0
подписчиков
0
подписок
46,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
БлагодарюПорадовал замечательный сервис: в аптеке возле дома нужного лекарства не оказалось и по справке я узнала, что есть в центре города, но пока доехала туда, оказалось, что и там уже это лекарство выкупили, прям в аптеке сама фармацевт посмотрела, где есть в достаточном количестве и указала адрес. Ура успешно! Благодарю всех, кто помог в решении вопроса: аптека на Ул. Крыленко, на Невском 111/3 и На Садовой 68. Было бы замечательно, если б можно было бронировать или заказывать, тем более лекарство рецептурное.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещала это место, нужна была консультация трихолога, всё вроде вежливые, добродушные, но удивило следующее: приём 2900р, плюс 700 за осмотр, а это доктор одела перчатки и посмотрела мою голову, как- то непонятно за что 2900 платила, за то чтоб зайти туда?!))
Колобок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Была один раз, еда вкусная, цены приемлемые даже очень, не поставила 5 из-за посуды, блю чашки с блюдцами, а не кружки. Колобок славный
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Была дважды в этом салоне , у двух разных мастеров Кристины и Татьяны, всё очень понравилось, не получилось записаться к тому же мастеру из-за графика моей работы, но осталась довольна покраской и у Татьяны. Очень интересно узнавать что-то новое даже во время посещения парикмахерской! Всё понравилось и цена и работа, рекомендую!
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Доброго всем дня! Праздновали день рождения подруги, захотелось оставить отзыв: есть и + и -! Кухня всем понравилась, обслуживание супер! Живая музыка потрясная пара была Андрей и Дарья, хорошие голоса, отличный репертуар, даже ещë бы сходила на таких вокалистов!!! -5! Что не понравилось: торт, подарок др. Подруги своими руками испечëн, чтоб поесть в ресторане заплатили 1500р - даже пообковый сбор меньше!! Считаю это не гуманно ну 500р, но не так же!!!
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасный ресторан, с отличным видом.