ЮЛИЯ Ш
2
ЮЛИЯ Ш
2
подписчика
0
подписок
518
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЗигЗаг Удачи
Челябинск · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный стал магазин , администрация охрана вообще не следит за покупателями которые сгребают вещи , обувь , сумки огромными кучами а потом бросают их везде на столах причём в открытую , так можно на столе с платками найти туфлю на каблуке и дырку на шелковом платке от каблука .