В
виктория к.
В
2
виктория к.
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хит!
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
При всем уважении к магазину, хочу оставит отзыв о продавце, полная женщина с рыжими(длинными)волосами- очень не воспитана, сидит всегда в телефоне, может матерно ругаться, и относится не уважительно к покупателям. Когда вижу ее на кассе принципиально иду в другой магазин!