Крикун Дмитрий
5
Крикун Дмитрий
1
подписчик
1
подписка
243,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Вираж
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Некоторые позиции, например по электрике (расходники) закончились и не пополняются, продавец-консультант сказал, что нет и не будет мол. Всё ли хорошо, надеюсь вы никуда не собираетесь переезжать?((
Шиномания
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Настоящие мастера, исправили балансировку, сделанную перед этим безрукими "специалистами", когда менял зиму на лето, не экономьте, обращайтесь к профессионалам. В общении вежливые, всё понятно и прозрачно, показали, что одна шина немного кривая, динамометрический ключ, в общем рекомендую!
Хопмолт
Ярославль · Паб
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное уютное место с очень вкусным пивом, особенно собственного производствами и закусками, обслуживание быстрое и качественное!!!
Кант
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2024
Покатушки в Канте стали доброй традицией, вот уже которую зиму. Лучший горнолыжный комплекс в Москве, близко от метро, есть вся необходимая инфраструктура, желаю развития и дальнейшего обновления, и чтоб изменения вокруг в части строительства жилья никак не коснулись.
Сотый
Подольск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2024
Самый лучший хозяйственный, и был им всегда, сколько себя помню!
Косуля
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Прям рядом с Невским, недорого, вкусно по-домашнему и уютно, в будний день в обед было много свободных столиков.
Adosha
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусная сочная адоша со сладким перцем, гармоничный не острый вкус, нет тяжести на желудке.
Black Bull&Bar
Выборг · Бар
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусный сырный крем-суп, и бургеры, цены средние, исторический интерьер и виды создают особую атмосферу!
Городская поликлиника № 2, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
С таким ремонтом не веря своим глазам думаешь, что попал в первоклассную платную клинику, но получив талон к дежурному врачу, понимаешь, а, нет всё нормально, 40-60 человек в один кабинет, где 1 дежурный врач (зато на ресепшн аж 4 вежливые девушки, которые всё подскажут), видимо для этого они увеличили зоны ожидания и поставили дизайнерские диваны, чтоб 4 часа в очереди были скрашены пока ещё новым ремонтом. На сестринском посту, тоже, одна бедная медсестра, которая и печати, и направления, и пцр берёт, на 20 человек одна... Даже буфет есть, работает ли, нет, не понятно, столько открытого пространства в ущерб количеству кабинетов и специалистов. В общем: Ремонт супер. Качество и оперативность мед. помощи, количество мед. персонала на том же уровне, если не хуже...