Анастасия Лактионова
3
Анастасия Лактионова
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хеликс
Новосибирск · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2025
посещала данную лабораторию впервые, 6 декабря. столкнулась с неприятной ситуации в отношении медсестры: когда я оплатила свои анализы на ресепшене, я осталась ждать своего молодого человека, который формировал свой заказ и оплачивал свои. в это время ко мне подошла медсестра и позвала в процедурный кабинет, на что я ответила вежливой просьбой дождаться молодого человека, чтобы он зашел со мной, поскольку я очень плохо переношу сдачу крови (у меня сильная фобия, которую я не могу контролировать и есть инциденты потери сознания). в ответ на это медсестра надменно высказала мне, что ему там делать нечего, что ей не нужен лишний человек в кабинете, что я не ребенок, и что она видит такое первый раз. огромное спасибо администратору центра, который проявил вовлеченность и эмпатию и узнав о моей проблеме сообщила что можно зайти вместе и сама сказала об этом медсестре. о клинике и администраторе остались положительные впечатления, но я считаю что такое обращение медперсонала недопустимо в платных клиниках, ощутить на себе принебрежение и осуждение можно и в бесплатных поликлиниках.
Адажио
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещала этот салон впервые, выбор пал на него за счет множества положительных отзывов и более высокой ценовой категории относительно других салонов на Горском микрорайоне (в надежде на соотношение цена - качество). Делала стрижку на длинные волосы у мастера Алины, был запрос убрать 10-15 сантиметров длины, по итогу мастер отстриг в два раза больше (сантиметров 25-30). В остальных аспектах претензий к салону нет: администратор предлагает напитки, салон чистый и уютный. Жаль, что до сих пор парикмахеры ошибаются и отстригают значительно больше, чем их просят (опять же разница - 10-15 лишних отрезанных сантиметров), но уже ничего не поделать, длина отрезана :)