Илья Т.
4
Илья Т.
1
подписчик
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ла-Ваш стрит-фуд
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Я очень редко пишу отзывы, но тут у меня нет другого выбора. Сегодня 8 февраля, в 20 часов купил ростовскую шаурму и хот дог жене, специально пишу дату и время, что бы понимали владельцы, какие ребята работали в это время и написали возможно их имена. Это лучшая шаурма за долгое время которую я ел, хот дог жена очень высоко оценила, что тоже очень хороший знак, так как мы довольно привередливы ко вкусу. Спасибо огромное сотрудникам, что посоветовали добавить сыр и кисло сладкий сладкий соус в шаурму, это попадание в цель!!!
Белорусские Продукты
садоводческое некоммерческое товарищество Мечта · Производство продуктов питания
Сохранить
Октябрь 2025
Пришли в рабочее время, а они закрыты... Никаких дополнительных объявлений и номера телефона для связи не было
Каппу Ча
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Чисто что бы пройти без очереди в парк, вариант действующий, считай заплатил за вход. Цены конь, по цене огромной шаурмы вы получаете рыбку с начинкой меньше ладошки, хотя, шаурма дешевле будет. По вкусу вау эффекта не было
Клиника Ваш Доктор
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Ходил к вам несколько лет, всё устраивало, рекомендовал знакомым. Главным вашим плюсом была возможность сдать анализы ПЕРЕД работой, что для платной клиники казалось логичным и клиентоориентированным подходом. Теперь же забор анализов начинается в 9:00. Невероятно «удобное» время для тех, кто работает с девяти. Очень жаль, что вы так легкомысленно относитесь к лояльности постоянных клиентов и их рабочему графику. К счастью, ваши конкуренты не дремлют. В КДЛ на соседней улице принимают с 7:30, куда я теперь с удовольствием и хожу. Так что, в каком-то смысле, спасибо вам за это нововведение. Без него я бы так и не узнал, что есть сервис удобнее. Потеряли постоянного клиента. Видимо, у вас их и так слишком много.
Green Zone
Ростов-на-Дону · Газовые баллоны
Сохранить
Декабрь 2023
2:15 ночи. Заправщика нет, уже 4ую ночь
Шашлык от Рубена
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Доставка быстрая, мясо нежное и вкусное, овощи на мангале тают во рту, только сейчас понял смысл этой фразы. Все очень вкусно и качественно