Софа
5
Софа
0
подписчиков
0
подписок
298,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Медикал
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший центр чисто, спокойно, все по расписанию. Делала МРТ, персонал внимательный, все подробно рассказали. После прошла консультацию за 1500 рублей удобно, что все можно сделать в одном месте.
Шаверлэнд
Коммунар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
сотрудники не вежливые от слова совсем. пока люди в заведении сидят, они кричат на весь зал. отдохнуть не получится
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
шикарное место, прекрасное обслуживание, официанты очень вежливые и добрые!
Старый невский
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
сегодня посетили заведение, очень все понравилось!! молодой человек очень вежливый и милый, заказ сделал быстро, очень вкусно!! спасибо за такое прекрасное место.
Шаверлэнд
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Июль 2025
впечатление от похода так себе. всегда ходили, было все прекрасно. сегодня же очень удивили. сотрудники не знают меню. спросила буквально о двух позициях: об остроте и составе, на что получила молчание, тыкнули пальцем на экраны. попросила разделить шаверму пополам, когда забирала заказ, девушка сказала что разделили, хотя это не так. этого я вообще не поняла, зачем говорить что вы стоит сделали, если это не так. молодой человек, делающий шаурму, работал в перчатках, но.. этими же перчатками берет телефон, трогает кассу и тд. очень неприятно.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
прекрасное заведение! нам встретили с улыбкой и проводили до столика, объяснили программу на планшете, что очень круто и улобно придумано, можно сделать заказ и оплатить его без официанта.
СмартТоп
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
мастер очень хороший. пообещал определенную стоимость, никаких наценок. все сделал четко и ровно, телефон работает. будем обращаться еще!
Медицинский центр МедСервис
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
хотелось бы поделится первым и, надеюсь, последним впечатлениеммот посещения. персонал даже не знаю каким словом назвать. договорились с девушкой по телефону на оформление мед книжки, прекрасное общение и дружелюбие. правда сообщили недостоверную информацию, из-за чего пришлось объехать весь город в поисках флюорографии. сказали, что можно без родителей с согласием, пришлось печатать лишние документы и тратить свое время и дерьгиире ненужную ерунду. после посещения до сих пор осадок. в регистратуре сидят две дамы, абсолютно не желающие работать. объясняешь им ситуацию, просишь помощи, на что тебе хамят и не дают договорить девушки напрямую показывают свое недовольство клиентам. «не знаю кто с вами разговаривал», никакой информации дополнительной как решить проблему, ни желания в глазах и словах помочь клиенту.
Селфклик
городской посёлок Тайцы · Фотостудия
Сохранить
Март 2025
Хотелось бы поделится впечатлениями после посещения фотостудии. Отдельно отмечу гостеприимность: м студии вам предложат что-то из напитков, тапочки, сдают всё для вашего комфорта. За 45 минут я сделала очень много качественных фотографий без стеснения. Фотографии можно видеть как в режиме реального времени, так и в закрытом тг канале, где присутствуете только вы!